-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
А я тож люблю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Stusia, да,крутое какао)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
шоколадные шарики решают)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Федюня_решает,да однозначно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:16 (ссылка)
___Nusha___, и шоколадки тоже вкусные)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
мой папа мне в детстве про них говорил,что я ем "сушеные какашки героев комиксов")...ахуеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
___Nusha___, Кошмар какой,и надо же было так ребёнка пугать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
___Nusha___, крутое сравнение)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
Stusia,но есть их он се рано меня не отучил)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
___Nusha___, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Федюня_решает, а ты как какао больше любишь...с холодным молоком или с горячим?
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
___Nusha___, с холодным вкуснее)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
Федюня_решает, не с горячим)... а ваще самое классное-это настоящий горячий шоколад)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
___Nusha___, не спорь со мной,с холодным вкусне)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
а ты пробовал с горячим ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
___Nusha___, конечно пробовал)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
ВКУСНЕЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
___Nusha___, не спорь(
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
ааа...ррр
все,каждый останется при своем мнении...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
а,да,и смени фон,грузится вечность!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
___Nusha___, а мне этот нравицо)
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
у меня из-за него весь компутер виснет...
больше не буду к тебе заходить
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
___Nusha___, ни у кого не виснет,а у тебя виснет...
ладно поменяю как нить на досуге
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
ненаю почему....у меня ваще выделенка,не должно...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
___Nusha___, это все из-за рекламы((
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
да они ваще охамели((
только "помогите детям" бы оставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
___Nusha___, да я ьбы и её удалил,все равно наебка наверно(
Ответить С цитатой В цитатник
___Nusha___   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
похоже на то..."ярмарка лиру"..кхм
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
___Nusha___, ех...везде обмануть хотят((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку