-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_snoopy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
на девушку похож?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
fucking_snoopy, да нет,не похож)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Федюня_решает, я уж подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
SlowlyFallenAngel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Да, не так уж там и страшно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
SlowlyFallenAngel, там очень страшно
Ответить С цитатой В цитатник
SlowlyFallenAngel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Дану! Прям уж таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:11 (ссылка)
SlowlyFallenAngel, честно,там много режущих предметов...
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Девушка=)))наверное сильно симпотишный=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
Stusia, неа страшный,просто волосы очень длиные были)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Федюня_решает, Ну незя быть таким самокритичным! Очень длинные эт в сантиметрах сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
Stusia, да какая уже разница,все равно этих сантиметров уже нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
Федюня_решает, Тя шо заставили?Не плачь!Снова отрастут будут ещё длиннее и пушистее=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
Stusia, нет,я сам пошел)просто они в глаза постояно лезли...гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
Федюня_решает, ну завязывал бы=)))или с ободком ходил=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
Stusia, ага,представляю себя с ободком....ухахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
Федюня_решает, не...ну можно ещё там бантики-заколочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:24 (ссылка)
Stusia, ну когда отращу волосы опять,буду обязательно бантики завязывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
Федюня_решает, И делай две косички!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
Stusia, да я даже три сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:31 (ссылка)
Федюня_решает, Нууу...я думаю тогда ты вообще шикарен будешь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Stusia, глаза будет не отвести...гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
Федюня_решает, ну да...девушки будут толпами ходить!!!У парадки караулить!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:45 (ссылка)
Stusia, а парни будут ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
Федюня_решает, Все будут! И парни,и девушки,и родители...Короче будешь "Мега Звезда" с тремя косичками и бантиком!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
Stusia, я от них всех скрываться буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
Федюня_решает, эт ещё где?
Ответить С цитатой В цитатник
Love_spell   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
хех) зря подстригся) а ободки на парнях - это отвратительно, ну разве что с черепками))))Мне нравяца - с длинными волосами - лохматенькие рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
Love_spell, у меня просто волосы кучерявяться поэтому не очень красиво было(
Ответить С цитатой В цитатник
Love_spell   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
Федюня_решает, бугага! а ты выпрями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку