-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stusia   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ну ничего страшного=))) Вот я под капельницей из-за палёной водки лежала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Stusia, ого...жестоко(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Федюня_решает, Зато есть чё вспомнить=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
Stusia, но эти воспоминания не всегда с радостья вспоминаешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Федюня_решает, Ну почему же? Я сама от себя офигеваю после этого=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Stusia, я тоже с себя оч часто офигеваю после пьянок)
но иногда очень грустно вспоминать(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
Федюня_решает, А у меня дело было в Болгарии в лагере..меня департировать хотели и я дожна была штраф 100 евро платить=)))
Но нифига!!! Даже родители ни о чем не узнали=)))Повезло мне
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
Федяяяяя..
это алкоголизмммм...
завязывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 09:29 (ссылка)
fucking_snoopy, один раз в неделю пойти выпить и раслабиться это не алкоголизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку