-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_snoopy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
ручками и тряпочкой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
fucking_snoopy,я думая я их так не отчищу(
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
щётку возьми.))
ей точно очистишь.
Ответить С цитатой В цитатник
ISM   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Хы, а я встал, решил почистить тапки, смотрю-чистые!)
оказываеца мама в кои-то веки мну что-то приятное сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
ISM, щасливчик)
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
фёдор....если тапки замшевые....то берёшь кипятоу....в него добовляешь шампунь....и просто отераешь...ещё можно над паром...подержать структура замши изменится и всё смоется...ну а если кожа....или набук..то просто кипятком и губкой....поверь помогает...))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
sSWEETSs, спасибо за совет,будут теперь у меня чистенькие и красивенькие кедосики)))
Ответить С цитатой В цитатник
SlowlyFallenAngel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Да, всегда виновата пьянка!!!:)
 (490x639, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Федюня_решает,
всегда рад помочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_spell   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
нада чтоб тапки всегда чистые были! я свои прям чуть ли не 3 раза в день - зато дома срач жуткий)
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Love_spell,
напоминает меня очень сильно.....тапки чистые и шмотки тоже...а вот дома пипец чё творится))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
sSWEETSs, о да...у меня дома тоже всегда пиздец))
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Федюня_решает,
ну так))) этож мы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку