-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Punk_it   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Ух нихуя.. как ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
опа!!!! Фёдор мадьчик мой что случилось??? с кем, когда, из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО___ХУЕМО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
боже федюня я за тебя нах всем жопу парву
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:09 (ссылка)
эх Федя Федя.
синька к добру не приводит.
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
да надо лохов наказать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО___ХУЕМО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:12 (ссылка)
sSWEETSs, не выпендривайсо а.....я а то прикрою сама тваю лавочку.....брат
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:22 (ссылка)
ЭМО___ХУЕМО,
не место для выебона сестра....тут феду отмудохалт а ты прикалываешся!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:07 (ссылка)
ЭМО___ХУЕМО, sSWEETSs, да да...надо им пизды дать) а то мну лицо болит(
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:18 (ссылка)
fucking_snoopy, синька зло,во всем виновата синька((
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_it   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ребята возьмите меня.. возьмите... ааааа... я тоже хочу уууу
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Федюня_решает,
если что у вани мой номер есть....так что мы сним уже договорились если что я там буду....
Ответить С цитатой В цитатник
sSWEETSs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Punk_it,
конечно в паре со мной будешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку