-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наврос

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 761




...Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
             © Ария


Эмо

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:31 + в цитатник
От скажиет свое отношенеи к эмо.
Моё вот:
 (316x410, 24Kb)

Разговор голого

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:39 + в цитатник



300

Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
Тока пришол из кино. Смотрел "300 Спартанцев". Фильм классный. Лучший из тех, которые я смотрел за последний год-два.Всем советую сходить - не пожелеете.
Этот фильм не о кровавых битвах, хотя битвы там поставленны очень впечетатляюще, а фильм о свободе, честе и достоинстве.
 (400x600, 63Kb)

Ржал

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
Сабж

http://hotvideotube.ru/galleries/view/1/

лялялял

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
Фон ен получаеться сделать который хочу...
Не получаеться всуеуть оч. классную автарку - зацените:
 (110x110, 208Kb)

Почему у человека грустное ебало?

Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:38 + в цитатник
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!


Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали вакхабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,
Все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

!

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:12 + в цитатник
ТАк как я бодр и весел, всех женщин, подчеркиваю) Поздравлюя с праздником 8ого марта...
P.S.Уж лучше поздно чем никогда =)
P.SS Взято у Спанча
 (590x690, 57Kb)

СОбственно

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:02 + в цитатник
Вот....
Я сегодня бодр и весел,
Утром рэпера повесил



Сильные тёти...

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
ВОт собственно:
 (408x583, 38Kb)
 (429x579, 23Kb)

Продолжение темы...

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:56 + в цитатник
м
 (600x480, 44Kb)

Я плакал...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=18613
Адскы ржачный комментатор

Давно не писал...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:46 + в цитатник
... а поэтому спрошу важные на данный момент для меня вопросы:

Про патриотизм:
1. Что для вас патриотизм?
2. Кто для вас патриот?
3. Вы считатее себя патриотом?

Про Жизнь:
1. Ваша цель в жизни
2. Чего бы вы хотели достичь в жизни
3. Ради чего/кого вы живете?

...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Чёт хотел написать, но уже забыл...хрен с ним, а кто вообще мой днев читает? А ну коммент оставили =)
 (401x309, 35Kb)

Мое творчество

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:41 + в цитатник
Идея правда взята у Лео Хао
 (700x515, 33Kb)

Письмо

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поле того как пописать схожу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "когда нет денег, нет любви, какая сука, эта сэляви!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшол нах ебнутый бабкин внук" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктор ;) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а Берта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цуко, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная рубаха забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а можно ен отвечать? =). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого чедловеку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя подлец !

http://www.grudina.info/newyear/index.html - тут самому проходить.

Бубу Кися - Сися =)))

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:01 + в цитатник
С наступающим =)
 (450x302, 16Kb)

Новый гад, едрен батон =))

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:31 + в цитатник
Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!
 (493x699, 77Kb)

Совпаденеи?

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:38 + в цитатник


Поиск сообщений в Наврос
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь