-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наврос

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 761




...Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
             © Ария


Скрин

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:49 + в цитатник
После множества попыток всетаки удалось поместить сюда) Заархивировал, просто так по крайней мере у мен ян езакидывается картинка...
Свои рабочии столы так же сделайте..интересно буде глянуть) ТОка ничего ен убирать специально) гы)

Вложение: 3553667_Bezuymyannuyy.rar


Бррр

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 07:00 + в цитатник
Чё за дерьмо сделали с дневом?

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:23 + в цитатник
Пля..писал анкету стыринную у СС и на последнем пункте бля обновилось..чт оза хуета? Бля...
 (160x120, 15Kb)

Анекдот)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:59 + в цитатник
Мож кто слышал:

Едут в поезде Грузин, Хохол и Русский (был ещё кто-то, но про этого я прослушал =))
Хохол берет сало - выкидывает и говорит: "Этого у нас навалом"
Грузин дастает бутылку вина и выкидывает и говрит:"Этого у нас навалом"
А русский не знает что взять, и берет и выкидывает Грузина в окно, и говрит "Этого у нас тоже навалом" =)))

Симпа

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник
Спасибо кончено) но кто поставил симпу?)
Кто это Морровиндская Богиня?))) Отзовись)
 (573x700, 165Kb)

Тест

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из песен "Арии"?"

Тореро

Бык несётся на вас поднимая за собой тучи пыли... Толпа замерла в напряжении... вы взмахиваете своим красным плащом и отходите в сторону... Бык снова проносится мимо... Трибуны взрываются ликующим восторгом... Вы снова выжили...

Ваша жизнь - это игра. Игра с Судьбой. И ставки в этой Игре очень крупные. В одночасье вы можете потерять всё. Но кто не рискует тот не пьёт шампанского...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Не совсем согласен)
 (80x80, 31Kb)

нифига)

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
ВОт нравится мне эта картинка...простенько, но очень красиво)
 (449x698, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
Приветствую ноовго ПЧ КуклаКолдуна
 (533x400, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
Первый раз сейчас напишу вот такую весчь):

Приветствую нового Постоянного Читатель Светлая Азура

Воть =)
 (300x329, 227Kb)

Не люблю...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - норм

Не люблю тупых людей(как бы не банально это звучало...), может быть они и учатся хорошо, но в жизни тупят по трашному, не люблю людей, которые не могут разговаривать, т.е. не могут сови действия переложить на слова, проще говря не могут за них ответить...
Вчера волонтер меня порадовал...глупый он конечно..но ен знал что такой хам...

RHCP

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:48 + в цитатник
Недавно открыл для себя группу Red Hot Chili Peppers. Я и в детсве слышал её, но сейчас по новому помотрел на нею. конечно не тру блекеры, но для разнообразия можно послушать)
 (679x447, 87Kb)

вввв

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Чё бля? Где запись?

Собственно хотел сказать что реклама тупого Токио Отеля достала...в среду с другом на автобусе еду, и большой плакат вижу, меня аж передернуло, надо будет к этому концерту сходить к лужникам, педиков этих малолетних попиздить)))

Закрытие

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
Кароче я рещил закрыть сво днев, но удалять не буду, что бы мог оставлять комменты в других) Может быть очень редко буду чтонибудь писать)
 (100x100, 276Kb)

орпвава

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:03 + в цитатник
у СС взято.

1. Схвати ближайшую книгу.
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Предварительно отписавшись здесь, помести оное в своём дневе, вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.

Результат:

б) вектор с (на верху стрелочка) перпендикулярен каждому из векторов а и b

Нет что бы: "Он вошол в нее как нож в масло" =)))

Стоит ли удалять днев?)

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Если будет больше 10 комментов от разных людей не буду, если нет, то нет =)
 (450x322, 28Kb)

Пидарасы наступают!!!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:51 + в цитатник
ВОт такой вот разговр в аське:

201-045-752 (03:22 PM) :
привет
Наврос (03:23 PM) :
привед
Bad (03:24 PM) :
как дела?
Наврос (03:24 PM) :
норм, а ыт кто?
Bad (03:24 PM) :
простой парень
Наврос (03:24 PM) :
ясно..а ты не голубой случасем?
Bad (03:24 PM) :
я Би
Наврос (03:25 PM) :
да ладно...любишь и мальчиков и девочек?
Bad (03:25 PM) :
а что?
Bad (03:25 PM) :
не по чеснаку. Люблю дрбкать и на фотки девок и пацанов
Bad (03:25 PM) :
*дрюкать
Наврос (03:26 PM) :
ну ты извращенец слушай..а зачем тебе фотки когда много девок и пацанов ходят по улице?
Bad (03:26 PM) :
ну как много ониж одетые ходят
Наврос (03:27 PM) :
ну так пригласи к себе домой...раздень
Bad (03:27 PM) :
да прям все и согласятся сразу
Наврос (03:28 PM) :
это завист о тебя...
Наврос (03:28 PM) :
а что вообще от мен яхотел?
Наврос (03:28 PM) :
я гетеро
Наврос (03:28 PM) :
педиков мочю
Bad (03:28 PM) :
просто познакомится
Наврос (03:28 PM) :
ты какую музыку слушаешь?
Bad (03:29 PM) :
в мужском душе ж бывал. Сравнивал же свой с другими - вот и я короче до сравнивался что теперь и пацаны стали возбуждать
Bad (03:29 PM) :
люблю попсу
Наврос (03:30 PM) :
а я металл. МЫ Е МОЖЕМ С ТОБЙО ДРУЖИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
Bad (03:30 PM) :
ладно удачи
Наврос (03:31 PM) :
ты не против если я этот разговр опубликую в совём дневнике?)
Bad (03:32 PM) :
нет не против а зачем?
Наврос (03:32 PM) :
спасибо, я так и думал
Наврос (03:32 PM) :
удачи
Bad (03:32 PM) :
мож фотками махнемся?


Тут я уже ен выдержал и начал дико ржать)))

Опять фуфло по ящику

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Прочитал на официалке КиШа что они будут сегодяня на РМа выступать...
Начали на час позже завяленного времени. Горшок как всегда был при параде) С линзой крутой) Пели песню Маска кажется....и вот когда Князь в конце поет, ему микрофон вырубили..вот гады...
ТАк что МТВ на мыло
 (640x480, 45Kb)

Таких много...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:43 + в цитатник
 (100x83, 10Kb)
Вот так вот бывает....

http://ziza.ru/2006/09/11/student-shodit-s-uma-na-pare.html

Хз

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:21 + в цитатник
...

 (450x300, 105Kb)

Мням мням =)

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:10 + в цитатник
Предоставленно СС =)
 (496x699, 67Kb)


Поиск сообщений в Наврос
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь