мне кажется самый офигенный вариант, когда высказаться получается спонтанно.. т.е. ты вроде и не хотела ничего говорить,а села и почти не знакомому человеку,взяла и все рассказала...
у меня так было!потом как будто проснулась!смотрела на человека и начала извиняться, что все вот тут рассказала, нагрузила проблемами...а он мне просто улыбнулся в ответ и предложил присоединить к уже давно тусующейся на танцполе компании...
черт,этот пост хоть в цитатник заноси... Потому что всё, что тут написано - это основополагалающая мой затянувшейся депресси... \
И вообще это замкнутый круг какой-то.