-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


3.14 здец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Millen_Goddess   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
ты не поверишь, но я сегодня целый день хожу с такими же мыслями! с той разницей только, что не накрученная, а наоборот в боевом настроении добиться всех своих прихотей:)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени =) Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ну я это и имела ввиду =) Накрученая в смысле заведённая =) Всмысле оч хочется всего и сразу и даже знаю что нужно делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Я тоже знаю что нужно делать! Только бы настрой не пропал, а то я, бывает, грешу этим:)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени =) Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Такая ж фигня =) Нужно слушать весёлые песни и через тошноту делать всё по маленьким шажочкам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Ну зачем же через тошноту? Всё нужно делать с удовольствием! =) Сейчас я вообще готова завоевать мир! =) ыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени =) Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Я уже начала =) Отсидела все пары в универе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:02 (ссылка)
Это нпример 4его ты такого дорого хо4ешь? =) Бьюик? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени =) Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Я хочу проффессиональный фотоаппарат, потому что без него я работу начать не могу, хочу доску и всё к ней прилагающееся, ну и на последок машину...=) Интересно =) Через сколько у меня всё это будет? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Кхм... *снимает с себя пальто и накидывает Палёнке на пле4и*: На. И ме4тай о 4ём-нибудь высоком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку