-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


Машина времени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


колес   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
возможно,но мне всеже кажется,выйти на бис можно...хотя хз,эт очень сложно наверно
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:16 (ссылка)
колес, боюсь что в том же обличае ты свою жизнь дважды не проживёшь...а переродившись одуванчиком, врятли ты исправишь прошлые ошибки..
Ответить С цитатой В цитатник
колес   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Палёнка, ну перерерождаться я точно не буду))) не очень я одуванчики люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
egaree   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:09 (ссылка)
да, повторить и переживать прежние эмоции не возможно, и исправить сделанное тоже.... актерам проще - у них спектакль играют несколько и есть шанс что-то исправить...а эмоции примерно повторяются - только по накалу чуть-чуть разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку