-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


можете поздравлять меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
чудик!
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
Эка ты, блин! =/
Каким?..
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
система, а что делать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Sage_FP, да вот умудрилась навернуться....
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Палёнка, видала, что я нахимичил с твоим творением? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Sage_FP, неа. а где посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
колес   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
не че,вылечат)))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
колес, такими тэмпами как я сегодня в травму съездила боюсь я без ноги останусь
Ответить С цитатой В цитатник
egaree   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Аленкин, Аленкин....
Ответить С цитатой В цитатник
bobaher   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 05:26 (ссылка)
ну да семейное заболевание левой ноги....
ты в гипсе надеюсь????
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
bobaher, неа. и вообще в топку врачей! я сама себе врач
Ответить С цитатой В цитатник
K_r_i_s   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:31 (ссылка)
Палёнка, Теперь ты не Мася, а хромоножак!
Ответить С цитатой В цитатник
bobaher   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Палёнка, ага это тоже семейное, вот хрен кто пойдет к врачам, сами мы себе с усами :-)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
K_r_i_s, ну спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку