-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


ЛЮбоффф моя =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
.
 (699x466, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
.
 (699x466, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
.
 (699x466, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:02 (ссылка)
.
 (699x466, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
.
 (466x699, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DARKJESS   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
офигеееть...красивые фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:30 (ссылка)
DARKJESS, сыпасыбо, мать =) Мы старалися =) И причём - тут ни грамма фотошопа!
Ответить С цитатой В цитатник
Asan   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
фоты крутые!
особенно первая,фотографу респект!)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
она отрастила волосы???
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Шуит, аха =) И химию сделала уже давно =)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Asan, =) Фотограф это даааааааа =))))))))) ОЧЕНЬ старался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Палёнка, угу)) старался скрыть ваши выпимшие очи)))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
egaree   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Вы просто супер!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
egaree, хы =) спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
колес   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовный_РОМАНов   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
да,ничё.симпатичная девачка!
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
колес, Любовный_РОМАНов, спс =) Мы старались =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
Ето хто? Я знаю? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
Анти-Кондрат, неа =) не знаишшшшь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку