-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


Вот так-то.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egaree   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ты меняешься, я меняюсь, все мы меняемся и отношения между нами всеми меняются...хорошо или плохо это никто не знает...но так есть, было и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
колес   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
о чем-то похожем порой думаю я
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 04:10 (ссылка)
А по-моему, ты просто зла на кого-то за что-то.. или обижена. Может, на кого-то конкретного, может - на саму себя..
Но зла однозначно, и меня - злее. А это не просто... и паршиво
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:32 (ссылка)
Sage_FP, Да нет, Дядь... Лучше бы я была зла. А мне просто тупо похер.
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:32 (ссылка)
колес, И как? Додумался до чего-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:33 (ссылка)
egaree, ты как всегда общими фразами какими-то. Что донести то хотела???
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Палёнка, было б похер - не писала бы..
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Sage_FP, =) Дядь, честно говоря не вижу смысла доказывать мне то, что я знаю, а вы об этом можете только догадываться.
Ответить С цитатой В цитатник
колес   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Палёнка, да....додумался "до нечего"
Ответить С цитатой В цитатник
egaree   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Палёнка, что не стоит переживать из-за того что изменились отношения с кем-то из друзей...а стараться их поддерживать в той форме, в которой ты себя будешь чувствовать комфортно...
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
egaree, А-а--а. Ну в общем-то об этом как раз мой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
откуда столько пессимизма-на РАЗ.ДВА.ТРИ
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
система, откуда тут пессимизи то? У меня всё зашибись. Жизнь течёи размеренно. Я становлюсь лучше. Куча дел, забот. Появилась ахиренная цель к которой надо стремиться. Это больше оптимизмом попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку