-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


Голод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анти-Кондрат   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
3-ья строфа, 4-ая строка:
"Ужас в голубых глазах" - выбивается из размера стихотворения. Ориентация должна быть на первые две строфы. Там в 4-ых строках 5-тисложные словосо4етания. А в 3-ьей строфе - 7-сложное.
4-ая строфа - тоже самое только в двукратном размере) Вообще ритм сбился.
5-ая строфа: Рифма идёт как 2-4 и всё! Это вместо 1-3, 2-4 или 1-4, 2-3. Ну или в крайнем слу4ае 1-2, 3-4, как в детских стихотворениях. =)
В 6-ой строфе рифма отсутствует вообще. ;)
Тоске
Глаза
День
Всегда
Хде тут рифма? =)) Алён? ;))
7-ая строфа - тоже самое.
Крик
Пульс
Стихнет
Могу
(кстати, слово "стихнет" имеет на один слог больше, 4ем требует размер)
Последняя строфа:
"Время шло, и снова голод" - на один слог больше нужного.
Рифма "могла-умерла".. =))

Парируй! =)

ПСы: А вообще, мне понра. Пиши ещё))
3-ья строфа, 4-ая строка:
"Ужас в голубых глазах" - выбивается из размера стихотворения. Ориентация должна быть на первые две строфы. Там в 4-ых строках 5-тисложные словосо4етания. А в 3-ьей строфе - 7-сложное.
4-ая строфа - тоже самое только в двукратном размере) Вообще ритм сбился.
5-ая строфа: Рифма идёт как 2-4 и всё! Это вместо 1-3, 2-4 или 1-4, 2-3. Ну или в крайнем слу4ае 1-2, 3-4, как в детских стихотворениях. =)
В 6-ой строфе рифма отсутствует вообще. ;)
Тоске
Глаза
День
Всегда
Хде тут рифма? =)) Алён? ;))
7-ая строфа - тоже самое.
Крик
Пульс
Стихнет
Могу
(кстати, слово "стихнет" имеет на один слог больше, 4ем требует размер)
Последняя строфа:
"Время шло, и снова голод" - на один слог больше нужного.
Рифма "могла-умерла".. =))

Парируй! =)

ПСы: А вообще, мне понра. Пиши ещё))
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Хозяин дневника запретил редактировать или удалять комментарии!

Вот йоп. Ну за4ем это вклю4ать? Теперь из-за лагов ЛиРу пост выше - ащще корявый.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Анти-Кондрат, тебе не лень всё это было писать?=)))

Иногда так бывает, что что-то выбивается из своего ритма, но в сущности смысл от этого не меняется. Я говорю это не только о стихах; но за содержательный и глубокопоучительный пост, конечно, большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Палёнка, Писать не лень)) Пусть фсе видЮт какой я умный!
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Анти-Кондрат, =)))))))))))))))))) Ну кто бы сомневался=))))))) Слава Богу хоть настроение, смотрю, у тебя в норме. И опять бухаешь!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-Кондрат   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Палёнка, *вор4ливо* Не пьют только рыбы и мёртвые.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Анти-Кондрат, =)) Ага!! Вот откуда рыбьи движения ушами!!! Я поняла!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку