-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


Письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фоли   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
пост-просто супер=))))....на 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 04:25 (ссылка)
Фоли, благодарю=) приятно слышать, что ЭТО кто-то ещё читает...
Ответить С цитатой В цитатник
DARKJESS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Палёнка, Я!Я!Я! Я читаю! И мне определенно нравится, ЧТО я читаю. не всегда понимаю- когда не понимаю, то просто не комменчу, но нравится определенно=)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
DARKJESS, НОРМАААЛЬНО=))) Даже когда не понимаю - всёравно нравится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
DARKJESS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Палёнка, Ну, блин...Ты поняла, короче=) То есть я не всегда разделяю или полностью принимаю твою точку зрения, но это не значит, что мне НЕ нравится то, что ты пишешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
DARKJESS, а ты тогда пиши, что не разделяешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку