Палёнка, Я!Я!Я! Я читаю! И мне определенно нравится, ЧТО я читаю. не всегда понимаю- когда не понимаю, то просто не комменчу, но нравится определенно=)
Палёнка, Ну, блин...Ты поняла, короче=) То есть я не всегда разделяю или полностью принимаю твою точку зрения, но это не значит, что мне НЕ нравится то, что ты пишешь!=)