Шуит, да можно конечно!=) До того, про кого я пропарила тебе все мозги у меня был ещё один "красавчег", потрепавший мне изрядно нервы. Вот в тот день он спохватился и вспомнил про меня спустя несколько месяцев. Позвонил, есть, говорит, предложение. Я говорю, какое? Предлагаю тебе перестать выпендриваться и забыть уже о других мужиках....кхе....кхе....я чуть не подавилась. Я как раз в этот момент пила кефир=)) Ну в общем-то он был в очередной раз послан, а мне потом почему-то стало как-то грустно....вот так вот=)