-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438


А это для любителей поломать голову=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шуит   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
Я?!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JIUS   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
А ты уверена что знаешь ответ .......?
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
=)) Солнце=))) Не всё так просто=))) А хотя... Каждый понимает так, как хочет понять=)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ты знаешь...когда писала, была уверена точности написанного, а сейчас...сейчас спустя время многое бы изменила. Но ответ на этот вопрос однозначный=)) Это она=)
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
Блин, Катюх, это ты что ли???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:25 (ссылка)
Палёнка, хааа))
А как ты догадалась?!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
=))))))))) я тебя по фотке узнала=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Палёнка, я догадалась))) это был риторический вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ну я пока тут хреновенько разбераюсь=)) Надо будет нам с тобой увидеться как-нить! А то блин совсем ОФИГЕЛА!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:10 (ссылка)
Палёнка, кто офигела?)))
Ты без меня или я без тебя?))))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
ТЫ БЛИН ОФИГЕЛА! Я ВОТ ТАК ПОМРУ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ УЗНАЕШЬ!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуит   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
Палёнка, узнаю)) у тебя ж теперь дневник есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
врать_не_хорошо   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ну хоть это радует=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку