-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Так люблю эту мордаху!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морошка-черника   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:45 (ссылка)
это -радость материнства! ты очень хорошая мама! ты понимаешь, что такое быть ею.
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 07:07 (ссылка)
Да как же ее не любить? И не тискать, не целовать, сколько еще лет нам осталось безусловной любви? Надо пользоваться на полную катушку, а то скоро станут взрослыми и умныыыыммиии!
А че на лбу?
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 07:36 (ссылка)
Да, мордаха симпатюлька))) и во лбу звезда горит )))
Ответить С цитатой В цитатник
yula30   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:00 (ссылка)
Ты замечательная мама!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:20 (ссылка)
я аналогично!
Да вы рогатые, как и мы же!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:42 (ссылка)
Я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Да, это ни с чем несравнимо! А мне Димка в последнее время очень часто стал говорить "Диму вубит маму" причем именно от третьего лица, я вся таю, хоть и вижу, что чаще всего он говорит это, когда подлизывается, хитрюга, вот стоит мне немного голос повысить, так сразу он меня "вдруг" любит :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:30 (ссылка)
О-о-о, как я тебя понимаю, Ксанн. Иной раз накричу на своего Котофеича, а потом гляну, а у него такая обиженная мордашка, такая любимая, сладкая. Аж слезы от нахлынувших чувств наворачиваются. Тискаю, его целую.
А уж когда он своими ручонками обнимает и говорит:"Мамочка, я тебя очень-очень люблю!" счастью просто нет границ. Разве, что-нибудь во всем мире может сравниться с этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:53 (ссылка)
это ты в порыве ему шишку нацеловала?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:31 (ссылка)
блин, Ксанка, так хотелось на вас посмотреть:(, но что-то у меня фотка только на 2 см сверху открылась...не вижу и не помогает перезагрузка...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:41 (ссылка)
Морошка-черника, Свет, не поверишь, я стала это понимать только через 2.5 года после родов:) И чувствовать!

Mumchik, Дана, ты всегда в точку! вот и пользуюсь, целыми днями только и тискаю:)
На лбу в этот раз столкнулся с машинкой:)

donka_70, :) во лбу звезда очередная:)) Спасибо, что зашла!!!

yula30, спасибо большое!!!!!

ТемныйАнгел, Жень, твоя нерастраченная любовь наверное вдвойне сильнее!!

Лелюшкина, :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
Olishe, ой дождусь ли я признаний, хоть фальшивых. но таких лестных:))

Натуська-Татуська, до слез пробирает:) Разве можно устоять перед этим!!!

Лара_и_Герман, :)) запросто:)

Ханум, ничего, там просто Антоха:) Наверное фотка тяжелая
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 15:42 (ссылка)
у нас тоже говорит что любит, я это как-то писала. но сейчас она это делает особенно трогательно-"я так тебя люблю, мамОчка" у нас это мамочка стало постоянно проскальзывать. я вся таю:) но мы всегда были обнимашками и целовашками:). еще она может подойти и сказать что "так хочу тебя обнять, крепко-крепко" и например за шею сжать со всей силы:) или за руку:). ну и целует постоянно, причмокивая так серьезно и ласково. а целует куда попало. иной раз невозможно ногу забрать и отвязаться. детке хочется пальцы поцеловать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку