gi_jane, Джи, приезжайте!!! Обязательно сходим!!!!! Там есть где и взрослым оторваться, бар на втором этаже, прям рядом, обзор площадки хороших..
.. Тоха деток боится и я бы сказала не просто недолюбливает, как будто презирает. Он их даже на картинках быстро перелистывает. Тетя Дядя знает, а мальчик , девочка даже слышать не хочет, убегает. А уж если к нему кто подойдет, да с детской непосредственностью за руку возьмет или обнимет, это ваще беда:((
В городке он аж бледнеет, если кто свалится рядом