-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Хотела просто фотки, а получилось про шапки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_из_тайги   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Кстати, получилась отличная шапка!! и модель внутри, тоже отличная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:40 (ссылка)
Ну, а дальше?... Я только расчиталась!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:03 (ссылка)
прикол:)) Антох так позирует,а гришь, фотаться не любит!! И шапка классная!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Просто_из_тайги, Спасибо!!!!! давненько я не наслаждалась комплиментами:)

Ursula_Go, адельше говорю же, нет ни времени ни таланта оратора. Хотя про каждую шапку можно писать целые истории

Лара_и_Герман, спасибо Лар, это единственный раз, когда он не стал убегать от объектива
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:20 (ссылка)
Все девоньки, пошла спать. Через пару часов подъем, сынуля сегодня в 7 срубился, и чО будет не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 08:17 (ссылка)
прикольна!
Тоха такой классный на фотках, такой радостный. шапенция очень даже получилась!
и шалуны мне ваши нравятся!
меня вот малость напрягает что все розовое у нас, почти все. редко когда что-то другого цвета приличное попадается. а я не особо люблю розовый.. а такой оранжево-зеленый комбез вообще прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
makarik   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:19 (ссылка)
Прям целая фотосессия, причем очень удачная, а говоришь фоткаться не любит!!!

(заметила, что Лара меня всегда опережает с комментами и пишет то, что я думаю) :)))))))

По поводу вещей - заметила такую особенность. Когда покупаю что-нибудь новое - тоже протестует. А потом когда уверяю, что папе очень понравится и Анечке, придешь покажешь, успокаивается. И уже сам гордо демонстрирует всем КАКАЯ у него (например) шапка.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 10:29 (ссылка)
Рукодельница-выдумщица ты Ксанна!:) ТАк мне нравится фотка, где Антошка пумпоны по голове обвил!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Морошка-черника   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 10:39 (ссылка)
прелестно! просто прелестно! С удовольствием почитала и посмотрела! Красавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Антоха, как всегда неподражаем Ксануль. Глядя на него понимаешь какой солнечный человечек
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
Ой, не могу!!)))) Уморная фотка там где Антохин "тащится")))))))))))) До чего ж хорош!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Сижу ржу над вами! Фотосессия - отпад!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ой предпоследняя фото вообще отпад
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:01 (ссылка)
Эх-ма, ребенок в ударе
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 02:09 (ссылка)
Ханум, Сашуль, на девочек сейчас выбор одежды большой, но у вас климат, трудно подобрать. Вам в идеале мембрана конечно, но я бы рискнула осеннюю одежду

makarik, Жень, у нас красотой не купишь, это я пробовала. Даже кофта как у папы только под настроение. он бывает притащит любую вещь, только чтоб не ту, что я предлагаю.А бывает любую можно напялить. нО не шапку:) И с кофтами беда, оч. кожа чувствительная, только хлопок

Надюлька, ага Надюль, мне тож нравится:) Как вы там с переездом? Управились?

Морошка-черника, Светик спасибо!!! Я вообще люблю детские наряды, видно в детстве куклами не наигралась:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 02:13 (ссылка)
ОльгаАнна, Оль, спасибо! Это глаза у него такие хитрющие, любого подкупят:))

Натуська-Татуська, хорош, не спорю:) Люблю его!

ТемныйАнгел, спасибо Жень!!!!

Лелюшкина, Алесюнчик, спасибо девочки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 00:59 (ссылка)
Ой,баловниииик!Сразу видно!
Такой хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку