Ханум, Сашуль, на девочек сейчас выбор одежды большой, но у вас климат, трудно подобрать. Вам в идеале мембрана конечно, но я бы рискнула осеннюю одежду
makarik, Жень, у нас красотой не купишь, это я пробовала. Даже кофта как у папы только под настроение. он бывает притащит любую вещь, только чтоб не ту, что я предлагаю.А бывает любую можно напялить. нО не шапку:) И с кофтами беда, оч. кожа чувствительная, только хлопок
Надюлька, ага Надюль, мне тож нравится:) Как вы там с переездом? Управились?
Морошка-черника, Светик спасибо!!! Я вообще люблю детские наряды, видно в детстве куклами не наигралась:)