gi_jane, не в майке, потому что каждый ра стирать замучилась, а рабочую одежду на него не одеть и фартук тоже. Клеенка не поможет. Ну если рядом сидеть и гавкать, то может, но мне так не нравится. В конце концов лишний раз полы помыть не проблема и ребенка занять, он их тоЖе любит мыть:)
Меняться трудно, что говорить, а ребенка менять еще сложнее, а овна разбалованного так вообще. Но кое в чем ломаем, не все просто, пока не заговорит, трудно договариваться