Куалькуа, лечиться не нанавижу, никак вообще. особенно народные методы меня тяготят:)
Икру даем редко, но очень любит. Форель слишком малосольная для Тохи, но я и не предалагаю, а то еще понравится:)
Ursula_Go,
Ханум, рыбу специально никто не красит. Но ту , что выращивают в неволе кармят подкрашенным кормом, это абсолютно точно. Потому что форель природняя питается розовым крилем или еще какйто херью, что придает ее мясу красный цвет. эт я передачу умную смотрела:) Так что Саш и ваша рыбка с красителем, но думаю, что с естественным, надеюсь.
Evgenia_ViGo, спасибо, что куртку оченила:) Он ее под мотик покупал, очень удобная, теплая. Теперь не знаю, как воротник от пыли отмыть, серый весь.
Икру и рыбу лучше не давать, тем более красную. Мы вот любим черный хлеб с маслицем и икрой минтая. Тохину лишь бы соленое было, даже к сладкому не так падок.
Натуська-Татуська, спасибо, Натусь!!! Вроде поправляюсь, но обоняние слабое. только тухляк в каждом продукте мерещится и масло прогорклое. Во как!
Лара_и_Герман, Ларкин, делись какие и где смешари продаются. Я вот печенье нашла со смешарями, пазлы, набор мягких игрух 10 шт купила и всякие книжки, я радуюсь, что деть хоть кого то признает. Кроша купает, умывает и вытирает на сухо полотенцем, прикольно:)
Куалькуа, правильно боишься! Тем более не понятно как все жэти продукты обрабатывают. У меня подозрение, что их облучают, вопрос чем. Это касается и молочных и рыбных и всего того, что лежит неделями и не тухнет. А у самой малосольной рыбы 4 мес срок хранения. это как же?