ох ни хрена себе! и кому теперь предъявлять претензии??? или иметь нужно своего мастера, который после каждого техосмотра и гарантийного ТО будет все системы смотреть и проверять чтоб никто никуда не влез и не заменил???? вот сцуки! это явно вам в сервисе сделали:(, сочувствую...
ну и продавать ее однозначно, потому как 20тыс км пробега-это очень мало-некоторым на полгода-год хватает. я вот за 2 года 24 тыс накатала..