-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Поехали за нашей машинкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gi_jane   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 12:54 (ссылка)
позови нас, мы тебе праздник организуем
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:44 (ссылка)
Да одно то, что ты без Антона, на дачу, одна - это уже таааакооооой праздник! Наслаждайся осенними красками, клумбами, запахами, лови кайф случайного одиночества... И никакое шампанское будет не нужно! :)
А праздник с нашей помощью - легко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:45 (ссылка)
Забыла пожелать удачной дороги эвакуатору!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ксан, а чеж дорого так, а? Или потому что Москва? Я показала фото вашей машины ребятам, ремонтникам местным, у них от названных мною сумм глаза на лоб полезли... И вообще обдираловка там у вас полная... (((((
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
gi_jane, ой, Джи, еси бы можно было хотя бы устроить телемост:) Мож через пару годков это будет реально:) На большом экране. Ты будешь петь:) А мы танцевать:)

Ursula_Go, ну да, праздник конечно, только на трезвую ночевать страшновато:( Темнеет уже в 7, на улице тупо не посидишь даже с фонарем, холоднаа однако:) Спасибо за пожелание, Танюш!

ТемныйАнгел, Да нет, Жень, это уже считается нормальным:( Мы много мнений, примеров и случаев услышали. К сожалению, дешевле только выбросить:(
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
УРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!! Машинка возвращается!!!! Дай-то Бог, что бы ее отремонтировали. А на даче можно устроить костер))) печь картошку, петь песни и всяко зажигать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морошка-черника   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:31 (ссылка)
молодец! оптимист, ты однако!!!! Я себе отличненько так представляю эту незапланированную трату на ремонт. Это так выбивает из колеи (((( Держитесь там!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Значит за фотоаппарат и в лес - такая красота мимо проходит ведь
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:28 (ссылка)
удачного вам ремонта! а потом все равно же продавать будете и новую брать?
а праздник...я думаю для тебя уже праздник будет что ты сама на даче и никто не дергает и никуда торопится не надо! хорошей тебе погоды, Ксана!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Oj kakie klassnie novosti! Babushka-eto kruto!
URAAAAA!
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Дай Бог,чтобы машинка больше не ломалась и радовала вас и дальше!
Траты конечно улёт :((((
Хорошо тебе отдохнуть!Ждём тебя и фотографий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку