-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Последние два дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадам_Брошкинская   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 06:55 (ссылка)
Что ни кадр - то забавно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:38 (ссылка)
Krasotisha kakaja! Ksannochka -vse kadri unikalni!!!!
A ribka-mnyamka!!! Tvoi muzchini prosto ocharovatelni!
Ответить С цитатой В цитатник
Куалькуа   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:52 (ссылка)
да рыбка просто облизатьс я слюну сглотить :-) А так смотришь на фотки и радуешься, кадры великолепные, а про машину проще не вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Супер фотки. А как коптили рыбку?
А у Тохи проигрыватель ДВД или ноут?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:04 (ссылка)
мадам_Брошкинская, :)) Ой. Юль, тебя не узнать теперь. :)

Rusalochka_Sweden, Спасибо, Анют!

Куалькуа, про машину каждый день думаем. Даже есть вариант отремонтировать и оставить себе

ТемныйАнгел, у Тохи ДВД. А рыбу на базе коптили. У них все услуги. Там мужик, который солит, чистит и коптит если надо
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:08 (ссылка)
Как же там хорошо. Ах, какая рыбка!! Это ж издевательство, Ксанн, я сегодня на молокочае, а тут такая вкуснятина!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
ой даже мне захотелось рыбки!
а последний кадр-вообще шедевр! у Антохи такой вид и выражение!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Класно Антошка с папой смотрятся в поезде - действительно как большие мужчины!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Изошлась слюной от копчёной то рыбки,да и под пивасик!!!Фотки отличные,как и всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Бутылки в сапогах -прикол! Смотрю и улыбаюсь! Такие душевные фоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Да Антоха уже с малых лет настоящий рыбак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку