-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


День седьмой. Тоже рыбный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gi_jane   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
нифигасе!!! скока рыбы и впечатлений и Тошкин как настоящий рыбак. А как рыбку вашу на заказ пожарили, я бы прям щас и съела, аж так захотелось, а разве от рыбы поправляешься или там много вкусностей было???
машину вашу очень жалко, но ничо деньги дело наживное.
Ксанныч, база очень хорошая, по фоткам видно, чистенько так, свежо, все по уму. так что деньги не жалей, зато раки и пиво!!! мать моя та фотка, где ты с раками и их МНОГО - я просто аффигела, я стока раков и не видела :) фсе хачу раков и пива блииииииииииииииииииииииииииииииииииииин
я знаю почему ты тосковала по нам, вокруг стока красоты, рыбы, арбузов, вкусностей, пива, а нашей компашки нету...а если бы мы были, то там была бы самая настоящая тусня, с песнями и плясками
везуха вам с Валерой, хотя конечно, дорога туда была аццкая
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:24 (ссылка)
gi_jane, Джи, ты даже представить себе не можешь, как мне вас не хватало! я звонила Аленке каждый вечер и то тогда, когда настроение после пивасика улучшалось, чтоб не нудить своими проблемами и не ныть, как мне без вас реально плохо!

Когда подрастут наши детки, мы соберем встречу где-нибудь на природе, в доме отдыха и так отдохнем, что нас долго помнить будут:)

Джи, у вас раков чего, не продают? У нас вот продают, только тухляк:(
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:26 (ссылка)
от фото с рыбой слюнки потекли.
Отлично отдыхали.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
tocyandra, :) Ага, отлично:(( читай дальше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:47 (ссылка)
Ксан, все таки клево вы отохнули! не верю, что ты разочарована в реале -это наверняка всего лищь усталось и ... ну и машина, че тут скажешь.ЭЭх мы товарищи по несчастью, унас те же цифры :(((
Уверена, что скоро ве плохое забудется и останется только хорошее :)
рыба - офигеть, хотца сожрать прямо с монитора :)
Антон - взрослыыыый такой парень, красавец стал нереальный хотя и был, но сейчас - просто чума!(как ты кошаков не боишься, ведь глисты же!)
База тоже очень впечатляет, буто в Шевйцарии побывали. Вот только твои отзывы от меню меня прикололи - насколько же все мы разные! Я бы рыдала от такого завтрака и ходила голодная... до обеда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Кать_очень_много, вы так и не отремонтировали машину? Бля, что за цены, я фигею:((

За Тохина спасибо! Глистов боюсь, но тогда было пофиг, не до этого. Там еще были осы, змеи, вода и крючки. Я *****тая мать, но уже поздно . Странно, что мы сына не простудили, просто удивляюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:07 (ссылка)
перечитала меню и не поняла. Я не съедала и половины:) Три яйца! Каша, абалденная, но я не ела. Тарелище из кольасы, сыра и хлеб пож-та - бутеров 10 получается:) Оладьи на тарелку каждый, не мать, ты столько за неделю не съешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 06:23 (ссылка)
КсаннА, просто Катюха это не ест:)
Ксанка, рыбка абалдеть какая вкусная! я вся на слюну изошлась!
скажи, а куда вы дели такую прорву рыбы???вы ж много ловили
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:28 (ссылка)
Только я от раков отшла, а тут такая рыбааааа!:)) Я завидую вашему желудку!:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:30 (ссылка)
Надюлька, Надюш, ты на мо морду посмотри! Я себе совсем не завидую:(

Ханум, как не ест? Она все ест, что подадут:) Или я ошибаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:32 (ссылка)
КсаннА, если вся еда в радость, то и бог с ней мордой!:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:38 (ссылка)
так радость позади, а морду куда теперь и лишние 3 кг:(( к моим лишним 25:((
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:42 (ссылка)
КсаннА, Не дпейфь - вся наша жизнь борьба с весом - прорвемся!:) И похудем не на три, а сразу на 5 кг!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:30 (ссылка)
Это просто рай какой-то, чессслово!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:19 (ссылка)
КсаннА, а я не знаю:), просто написала так-единственный вывод в голову пришел:).
Кать_очень_много, кать ты ешь такие завтраки или нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Ай какая рыбка - какая красавица. И домики у вас классные.
Антоха с удочкой это отдельно - уже рыбачит?
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 07:32 (ссылка)
Riba -pryam zahlebnuca slunoj!
Kakaja ze tam krasota! A vi s Valeroj bolshie molodechiki chto tak otdihaete!!!
I Antoshe razdolje i vam interesno!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
В общем и в целом, Ксанка, ну скажи, что классно же съездили :))))))). Стока жратвы, стока рыбы и раков и пива.... Всю жизнь будете вспоминать эту поездку, плохое забудется, а хорошее будете помнить и радоваться, что все же съездили. Вам с Валерой бы на Байкале понравилось :), там тоже - рыбы - во :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ксан,а рыбу-то вы куда всю дели?
Кормили вас конечно на убой!!!!
Я бы на все 10 кг распухла на такой-то кормёжке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку