gi_jane обратиться по имени
Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
нифигасе!!! скока рыбы и впечатлений и Тошкин как настоящий рыбак. А как рыбку вашу на заказ пожарили, я бы прям щас и съела, аж так захотелось, а разве от рыбы поправляешься или там много вкусностей было???
машину вашу очень жалко, но ничо деньги дело наживное.
Ксанныч, база очень хорошая, по фоткам видно, чистенько так, свежо, все по уму. так что деньги не жалей, зато раки и пиво!!! мать моя та фотка, где ты с раками и их МНОГО - я просто аффигела, я стока раков и не видела :) фсе хачу раков и пива блииииииииииииииииииииииииииииииииииииин
я знаю почему ты тосковала по нам, вокруг стока красоты, рыбы, арбузов, вкусностей, пива, а нашей компашки нету...а если бы мы были, то там была бы самая настоящая тусня, с песнями и плясками
везуха вам с Валерой, хотя конечно, дорога туда была аццкая