-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


День шестой. Рыбный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Красота несказанная!! Сильна ты, мать, рыбку ловить. А что вы с ней сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Ursula_Go, нам рыба сама на крючок прыгала. Всю рыбу оставили на базе. нам ее засолили, высушат и мы заберем вместе с машиной
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Так круто: природа обалденная и рыбалка весьма удачная! Стоило ради этого ехать? Думаю, что скажешь - да!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Аааах! Класс какой!! Рабка сушеная, под пивасик! Не спейтесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Юлия_Истомина, Природа шикарная, рыбалка слишком хорошая, быстро надоедает:) Ну конечно ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Когда клюет это здорово, хотя конечно как у тебя я такого никогда не видела.
Виды чудесные, что ни говори, а отдых есть отдых
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
:) Так поделимся:) Мы с пивом завязали, весы не тянут:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Лелюшкина, там клюет раньше, чем крючок до дна опустится, прикольно.
В ящике она смотрится мелкой
 (700x525, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Какая красота! Вот я всегда мечтала отдохнуть дикарём .
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
КсаннА, ничего себе, рыбка одна в одну - класс! Ты ж знаешь я тоже рыбалку люблю
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Екатерина_Батьковна, дикарем хорошо, когда деть большой или с бабушкой его оставить. У нас конечно все условия были и это очень подкупает. особенно то, что готовить не недо:)

Лелюшкина, не одна в одну, там разная, есть крупней , мелочь отпускала.
Оль, после такой рыбалки трудно смириться с вялым клевом на наших придах и речушках
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:52 (ссылка)
мммммммммммммм, парной ягненок, душу проам :))))

пейзажи - класс!
а черявяк по три рубля - это пипец,Хазанов курит. Вчера по пять, но боооольшие :)
а что накопать бесплатно низя?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:11 (ссылка)
Кать_очень_много, :)) зря ржешь:) там червей не накопать, ну если только не перепахать поле до самой астрахани. Мне уже Аленка советовала под дощечками посмотреть:)

Кстати там большие как раз, породистые по 5 руб. А обычные, худые по три:))
Это я для истории написала. А вообще пипец сколько денег на расходники ушло, особенно на пиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 06:29 (ссылка)
ой Ксанка, я хоть и помню все ваши злоключения и тяготы поездки, но все же поржала! и про червяков по 3 и 5 рублей и расходники в виде пива:)))).
а какой у вас шикарный клев! и рыбка здоровски смотрится! теперь еще и все слюной будут исходить когда вы машинку заберете вместе с просушенной рыбкой:))), знаю ведь фотки будут!:)))
все-таки если б не сломанная машина-то отдых классный получился! вернее он итак получился супер! а машина бы могла и в Москве соматься, ничего не попишешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Точно-точно Сашка говорит: все плохое забудется и превратится в суперприключение, станет хорошим и позитивным. А техника... Что ж, ей положен определенный срок. Кто раньше, кто позже...
И путешествие ваше - замечательное. Вспоминать-то потом ой как интересно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Вау! Как Валера шикарно выглядит! похудел, помолодел, подтянутый такой)) НУ про жереха я вообще молчу - красавЕц!))))
Ну ты, Ксанн, прямо спец по ловле рыбы, я даже не представляла что на рыбалке можно СТОЛЬКО рыбы поймать))) Помираю от белой зависти по вяленой рыбе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 06:43 (ссылка)
kakaja ze tam krasota!!! Vi-superribolovi!!!!
Ribka budet vkusnatinka :)MMMM!
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Ой,как здорово!!!Настоящие приключения!Я бы с удовольствием так отдохнула.Под парного яненочка особенно :)
Обалдеть,сколько рыбы!!!Представляю сколько эмоций было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку