Куалькуа обратиться по имени
Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:33 (ссылка)
Ксанулик, все перечитала, конечно приключений вам на задницу выпало мама не горюй, но ведь рыбалка, природа, все просто великолепно, понятно дело, что может это и не так утешительно, но помотрела на улов, на раки, на жаренную рыбку, просто обьедение, детство вспомнила, нас папа несколько раз вывозил именно на такие базы, где все тебе рады, где вода, где только и спрашивают что еще приготовить. Такие это добрые воспоминания. Ведь когда пройдет эпопея автомобильная, вы привыкнете к новому транспорту, вы все равно вспомните все скусности и того громадного жереха.