Товарищи, вы герои! Медаль вам и орден, и особенно Антону! А вообще, как наверное классно оказаться далеко от дома на несколько дней! И как у ребенка границы мира раздвинутся! Хотя Антон и так уже много путешествовал. :)))
Блин, мне все в твоем посте понравилось про базу отдыха до того момента как ты написала что там ЗМЕИ!!! Я бы и секунды рядом с ними не осталось - боюсь панически тдаже на фотках!
Ксануся, рада за вас, что все устаканилось. Что тебе там понравилось. Приятного вам отдыха и хорошей погоды, чтобы долгожданная Валерина рыбалка все-таки состоялась!