-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


День третий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tocyandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:16 (ссылка)
Хорошо отдыхаете.Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:36 (ссылка)
Ксаночка, вот видишь все ок :))), и слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:31 (ссылка)
Вот и здорово!Уверенна, что позитиФ останется до конца отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 10:33 (ссылка)
Даже если и не порыбачите, все равно отдых классный! Запомнится уж точно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Товарищи, вы герои! Медаль вам и орден, и особенно Антону! А вообще, как наверное классно оказаться далеко от дома на несколько дней! И как у ребенка границы мира раздвинутся! Хотя Антон и так уже много путешествовал. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Вот и славно,хорошо,что всё более-менее наладилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:05 (ссылка)
Блин, мне все в твоем посте понравилось про базу отдыха до того момента как ты написала что там ЗМЕИ!!! Я бы и секунды рядом с ними не осталось - боюсь панически тдаже на фотках!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:03 (ссылка)
Змеи брррр.... вы там поаккуратнее. И хорошей вам погоды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ксануся, рада за вас, что все устаканилось. Что тебе там понравилось. Приятного вам отдыха и хорошей погоды, чтобы долгожданная Валерина рыбалка все-таки состоялась!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Змеи уснули на следующий день, так что не страшно. Зато проснулись осы:) Это еще хуже ждя меня:)

Спасибо вам всем за поддержку. продолжение вы уже знаете, пошла писать дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Ужос!И змеи и пчёлы!Прямо флора и фауна вас не баловала :)
Хорошо,что тебе там было уютно и комфортно.Это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку