Продолжение_следует, Ален, я уже грешу на горло. Антошка кусочек хлеба с маслом схватил и еле проглотил, видно что дискомфорт в горле. уже легче. Хоть кушает.
Я без папы свечку уже не могу запихнуть. не дается:))
Алесюнчик, ага, пришлось съесть пару бутеров, чтоб не захлебнуться слюной
Екатерина_Батьковна, да Катюш, спасибо! Это мне болезнь в науку, чтоб ценила дни, а не валялась в депрессе, когда все хорошо