-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Жду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:07 (ссылка)
Как вы там? Отпишись как врач придёт, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Я тоже всё время жду Вовку, особенно, когда трудно. Особо он не поможет, конечно, но мне так спокойно, когда он рядом, и кажется, что все напасти сразу пройдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Какая вкуснятина на картинке, яаж сама захотела кушать ....
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Ну воть, приболели. Вы давайте там не хворайте и сбивайте темпу.Выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Продолжение_следует, Ален, я уже грешу на горло. Антошка кусочек хлеба с маслом схватил и еле проглотил, видно что дискомфорт в горле. уже легче. Хоть кушает.

Я без папы свечку уже не могу запихнуть. не дается:))

Алесюнчик, ага, пришлось съесть пару бутеров, чтоб не захлебнуться слюной

Екатерина_Батьковна, да Катюш, спасибо! Это мне болезнь в науку, чтоб ценила дни, а не валялась в депрессе, когда все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:40 (ссылка)
КсаннА, так и у нас всё с горла началось. А понос ночью только случился. Вот до сих пор есть :( У мен Мишка сегодня живёт на горшке. Просто отказывается уходить и всё тут :(
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Ален, авари гранатовые корки! А если боишься красного, то только перепонки, очень действенный метод. Бедный Мишка:(((
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Участь женщин.Вечно ЖДЕМ.
Я мужу то с армии ждала, то с зарабатков каких-то, теперь с коммандировки.Мамину судьбу копирую.Папа вечно в морях был(военный бывший).
А что входит в эти РОЛЛЫ? Никогда не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ну здрасте, приехали! Болячки какие-то нашли... И погодка вроде разгуливается, а вы болеть удумали. Держись так, Ксаник, и не умирай от голода! :) Как Тоха себя чувствует? темп-ру сбила? Ты не пропадай!
Ждать...ждать всем приходиться... Долго и терпеливо. Ждать. когда вернется с работы, ждать,когда проснется в выходной. ждать слова,решения... Симоновское "Жди меня" какое-то получается:(
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Ойёёй!!! Ну чтож вы так ребята!!! Поправляйтесь скорее!!! Надеюсь сегодня Тошке лучше. Ксанка бери себя в руки!!! У тебя суперские МУЖИКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:42 (ссылка)
Ксаннусь, поправляйтесь! Думаю, что это зубы все-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:20 (ссылка)
tocyandra, я так долго ждать не люблю:(( Я беременная мужа в командировки не пускала, истерики закатывала, я без него не могу:)

Роллы, всмысле вообще не пробовала или только эти? Это супер вещь! вкусненько, еще захотелось:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Ursula_Go, я все время жду, я совсем не могу без мужа:( иногда думаю, не вампир ли я:)

Марина_и_Лёля, Марин спасибо! Все наладится!

Натуська-Татуська, это у меня зубы:)) У Тохи горло и понос:))
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
КсаннА, Я, вообще, ни разу их не ела.Что, примерно, в них входит?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ой Тась, надо попробовать! Основа рис, специально свареный. Обычно ролл в обертке из тончайшего папируса из морской капусты - очень напоминает кожуру рыбы, но нежнее. И начинка. Начинка самая любая, от огурца, до выпендрежа. Попробуй. Потом можно делать самой, но ресторан есть ресторан. сейчас полно суши баров . А может и не понравится, это на любителя. но все равно приколько палочками ковыряться:) вот просто посмотри ассортимент . ням ням опять захотелось http://www.tanuki.ru/shop/?action=show_categories&category=138
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:16 (ссылка)
КсаннА, гы-ы-ы, нет у тебя тоже не ВСЕ зубы))) Ранка не болит?
Тохин как себя чувствует сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку