Исходное сообщение КсаннА
Svetik_S_, нет Светуль, не львиный зев. Этиъх я знаю, их тоже много из той самой смеси выросло. А этот повыше, лохматенький, больше на наперстянку похож, но тоже не она, точно.
Огороды у меня сразу при входе слева и с права:) маленькие. будем расширять:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |