-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Преображение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:17 (ссылка)
Обалдеть! Это за две недели все так изменилось?! Неузнаваемо!!
А про "почти уцелевшие георгины" мне понравилось! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:28 (ссылка)
Татюх, у меня георгины два раза вымерзали , а потом корни подгнили. поэтому их в траве не видно. не принимай все на свой с Гошкой счет:))
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:03 (ссылка)
мне кажется первый цветочек это львинный зев.
Ксан помнишь ты садила смесь цветов то ли полянка то ли лужайка какая то ( пачка большая) так это от туда все твои цветы незнакомые наверное.
Смотрю на твое богатство- ни чего себе- все в цветах. И ни какого намека на огород.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:07 (ссылка)
Svetik_S_, нет Светуль, не львиный зев. Этиъх я знаю, их тоже много из той самой смеси выросло. А этот повыше, лохматенький, больше на наперстянку похож, но тоже не она, точно.
Огороды у меня сразу при входе слева и с права:) маленькие. будем расширять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:15 (ссылка)
КсаннА, Однозначно ты совершила подвиг Геракла - так участок украсила цветами!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сяся   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:11 (ссылка)
Красотень-то какая!!! Прям райский уголок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:29 (ссылка)
Какое райское место, сплошные цветы и кущи))) Молодчинка ты, Ксаннусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:00 (ссылка)
........ тут мог быть мой комментарий.........

просто уже не знаю, что писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: Преображение Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:19 (ссылка)
Красиво))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 02:05 (ссылка)
Девчат, спасибо! Мне неловко!
Я больше для себя фотки леплю, чтоб было что потом сравнить. Если днев уцелеет конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:47 (ссылка)
КсаннА, что значит "если уцелеет"???
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Как же красиво,Оксан!!!Просто слов нет!
Моя мечта-вот такая вот дача!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение КсаннА
Svetik_S_, нет Светуль, не львиный зев. Этиъх я знаю, их тоже много из той самой смеси выросло. А этот повыше, лохматенький, больше на наперстянку похож, но тоже не она, точно.
Огороды у меня сразу при входе слева и с права:) маленькие. будем расширять:)


декоративный львиный зев может бть любого размера, как я поинмаю. А с наперстянкой тут вообще ничего общего. У неё и цветы другие совсем, и ростом она значительно больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:08 (ссылка)
Класс, райский сад - как ты и хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку