-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Отбивные из консервных крышек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SvetLana_S_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:31 (ссылка)
Растет парнишка.
Ты так интересно описываешь- улыбка не сходит у меня с лица.
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ты переживала, что он у тебя не любвиобильный.Пришло. Целует, обнимает.
Мой заколки тоже снимает с меня."Снять.Не нравится".
А в зоопарк мы ни разу не ходили.Боюсь, что как обезьянка будет.Меня саму не тянет даже
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
:))) Все так. :))
А я не хочу в зоо. я хочу в уголок Дурова сначала сходить на мышиную дорогу. А если в зоо - то только на площадку молодняка (она и для молодняка :) )
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Svetik_S_, спасибо! Ну я стараюсь меньше негатива и если уж плохо, то хотя бы с юморком. не специально конечно, просто писать всегда приятно, мы же собеседники

tocyandra, не, поцелуя даже за конфету не выпросишь, совсем не ласковый мальчишка. а тут прошибло, даже не знаю с чего

Ursula_Go, мы решили до третьего класса никуда не водить:) вырастет сам пойдет куда захочет. Шутка конечно, но ему все безразлично
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Emerald   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
Obaldet!!! nu vi daete, prosto super... pro poceluj mne ochen ponravilos, nam bi negnosti gdeb poduchitsja, potomu kak Alex to ulibnetsja i ruki protjanet, no vse eto zakonchitsja chto on zakolku stjanet i ubegit :).
Ochen u tebja Antoshka razvitij, Tak dergat, ptenchik.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
Little_Emerald, ну по сравнению с нашими ровесниками мы не развиты, но кой какие плюсы есть. Я на ребенка не жалуюсь, развивается по тихоньку. а вот нежности е хватает. я это чувствую и понимаю, как важно, чтоб ребенок тебя обнял, совсем другая связь
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 11:56 (ссылка)
КсаннА, приезжайте к нам обниматься и целоваться:), так обмусолят:)
кстати и попрыгунчик у нас тоже еще тот. их бы рядом на одну кровать посадить прыгать:), они б нашли общий язык!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
КсаннА, до третьего класса - это шутка, я надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
Отличные новости! Антоха молодец! Мы тоже в зоо пока не пойдем, была одна попытка, не очень удачная :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:09 (ссылка)
Растёт Антоха!
Скоро и соску бросит :)
Болтать начнёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:15 (ссылка)
Ханум, :))

Ursula_Go, конечно шутка:)

Olishe, и вы не в восторге от зоопарка? Тогда я вздохну с облегчением:)

Marjushka, соска нас затягивает все больше и больше, боюсь когда нибудь проглотит ее от жадности
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 08:22 (ссылка)
Неа, Ксан, не в восторге, он посмотрел минут пять на зверей, а потом просто развернулся и пошел оттуда :-))))))))) Правда это еще по зиме было, да и зоо у нас приездной, жуткий, бедные звери...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку