Ты переживала, что он у тебя не любвиобильный.Пришло. Целует, обнимает.
Мой заколки тоже снимает с меня."Снять.Не нравится".
А в зоопарк мы ни разу не ходили.Боюсь, что как обезьянка будет.Меня саму не тянет даже
:))) Все так. :))
А я не хочу в зоо. я хочу в уголок Дурова сначала сходить на мышиную дорогу. А если в зоо - то только на площадку молодняка (она и для молодняка :) )
Svetik_S_, спасибо! Ну я стараюсь меньше негатива и если уж плохо, то хотя бы с юморком. не специально конечно, просто писать всегда приятно, мы же собеседники
tocyandra, не, поцелуя даже за конфету не выпросишь, совсем не ласковый мальчишка. а тут прошибло, даже не знаю с чего
Ursula_Go, мы решили до третьего класса никуда не водить:) вырастет сам пойдет куда захочет. Шутка конечно, но ему все безразлично
Obaldet!!! nu vi daete, prosto super... pro poceluj mne ochen ponravilos, nam bi negnosti gdeb poduchitsja, potomu kak Alex to ulibnetsja i ruki protjanet, no vse eto zakonchitsja chto on zakolku stjanet i ubegit :).
Ochen u tebja Antoshka razvitij, Tak dergat, ptenchik.
Little_Emerald, ну по сравнению с нашими ровесниками мы не развиты, но кой какие плюсы есть. Я на ребенка не жалуюсь, развивается по тихоньку. а вот нежности е хватает. я это чувствую и понимаю, как важно, чтоб ребенок тебя обнял, совсем другая связь
КсаннА, приезжайте к нам обниматься и целоваться:), так обмусолят:)
кстати и попрыгунчик у нас тоже еще тот. их бы рядом на одну кровать посадить прыгать:), они б нашли общий язык!:)
Неа, Ксан, не в восторге, он посмотрел минут пять на зверей, а потом просто развернулся и пошел оттуда :-))))))))) Правда это еще по зиме было, да и зоо у нас приездной, жуткий, бедные звери...