-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Лееень....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tocyandra   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
А я читала у Тани, что ты вся в работе была.
Наговариваешь на себя
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
Это я в последний день, вернее в последние часы:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
Ну кухня, посуда и дети это конечно, но это не в счет
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:48 (ссылка)
КсаннА,отдыхаешь на славу. Правда от тяжести в желудке не до работы.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 01:47 (ссылка)
Svetik_S_, да, у меня проблема. я либо ем и ничего не делаю , либо пашу как конь, есть не могу и не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:05 (ссылка)
Больше в гости не поеду! Чтобы не ленилась! Пусть тебе будет хорошо!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:14 (ссылка)
Ursula_Go, Так я из без гостей чето никак не соберу себя в кучу. Может просто уже пора отдыхать. А я без лопаты не могу:)
Не, я тебя по прежнему зову и может я не то написала, но я только рада. Я ж по доброй воле ленилась:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:32 (ссылка)
Спасибо,Ксануль, но я пока буду лечиться. Перед отъздом надо, чтоб там врачей не искать:)

а то давай с нами? Махнем? Осенью в лето! Как в прошлом году- ты ведь так классно съездила! Отдохнешь от своей дачи, а она от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:06 (ссылка)
Ursula_Go, я об этом думаю, но без Валеры не хочу, трудно с Антоном. на пляжу целый день утомительно. по вылазкам одна не осилю
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:11 (ссылка)
КсаннА, Ксан, а может есть вариант и Валеру с собой взять? ну как же хочется увидется еще и на морях!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:02 (ссылка)
Хорошо вот так отдохнуть! А меня жара не радует, всю неделю в работе, а на выходные муж уезжает, а мы дома остаемся :-(
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:10 (ссылка)
муж небойсь в Москву на футбол. давай и вы с ним! приезжайте к нам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
неа, он к родне в Вологду. Вообще и я собиралась, но меня не взяли :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку