Сосед №2 сделал очень симпатичный и простой плетеный забор. Но если у нас были заранее вкопаны круглые столбы, то он все продумал и вкопал прямоугольные. И плел доску, цепляя края именно за столбы, а не за рейки, как мы. Мало того, он заплетал целую 6 метровую доску. Хотя мой муж говорил, что доска не может выдержать такого напряжения. Ее изгибает в нескольких местах.
Итак, столбы через 3 метра и вертикальные рейки через 1.5. Фоток нет, забор внутри между соседей. Но я постараюсь зафотать ради такого дела. Мне очень понравился и цвет и вид. вот моя приблизительная схемка ( возможно ошибаюсь, возможно столбы и через 6 метров!)

Плетение такое же
