Оксан, ту правда думаешь, что Антоха уже сможет на большом ездить? Мне что-то кажется, что они еще такие мелкие, Димон и педали то крутить не умеет :-)))
Красивая ты, Ксанка, такая в наряде белом! Антошка моторный -он с железным конем сладит быстро!
Как все здорово у вас, как все ладно!! Дай Бог, чтоб так и было!
А мы наш велик сломали почти... :((