Evgenia_ViGo,
Ursula_Go, ну про оставление в машине понятно. Только я немного тоже головой думаю. может для кого-то это дико. Но я не на дороге оставляю машину а на парковке перед входом. В случае с питомником, там большая оцепленная территория.
Задумалась. Пойду на еве опрос проведу по этому поводу
Жень, покупай именно скороварку. Я сейчас перец фаршированный за 35 минут перепарила. То есть можно было его за 20 минут приготовить!
Ой, Тань, я рада, что у меня такое земное хобби. Сплю и вижу себя на даче и не могу понять, ПОЧЕМУ???