Пухнастик, :) спасибо Оль! Я старалась, все соседи ходят глазеть:) Между грядками доски, но их можно убрать, там земля и так слежалась. Я как раз у тебя хотела спросить, петунии по скольку штук сажать надо, чтоб пышный кустик получился? а то я по одной посадила, наверное скудно будет.
Cicek, Спасибо большое за поддержку!!! На самом деле погода сильно повлияла, даже лук не весь вышел, фасоль замерзла:(
Ursula_Go,
anny_plus, :) Да, горшок и носки поражают в самое сердце:)
Ханум, спасибо Саш! Как ни зайду в дневник, улыбаюсь:) Как хорошо, что вы у меня есть!
Юлия_Истомина, :) Юль, у нас 3 горшка. Один дома, второй на даче, третий был у бабушки, а стал горшком для путешествий, потому что самый маленький, тот красный:) Какая ты наблюдательная:)
Evgenia_ViGo, мы просто без горшка не умеем. зато самостоятельный, какое счастье. сам возьмет, сам сядет:)