-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Маленький аристократ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лелюшкина   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Красота у тебя. Всякие мелочи радуют глаз.
На второй фотке такой заборчик интересный. А на солнышке, что у тебя за полосочки разделяют грядки?
Ответить С цитатой В цитатник
Cicek   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
да лан тебе, ничего не плешивенький, просто погода была паршивой и пока все токо-токо начинается, а грядки очень красиво "лучиками" расположены)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Все классно, и солнышки твои - замечательные, одно подрасло, второе -закустится скоро! :) Белые носки и белый горшок поражают в самое сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Маленький аристократ Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Главное, что цвет горшка под цвет носочков))))) Маленький джентельмен))
В колонках играет: Sport-news 11.07

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 04:38 (ссылка)
Антошка Великолепный!:) загорелый и класснючий! ну до чего брутальный мушшчина!
и лучики солнышковые у тебя суперски отпадные! не наговаривай! просто в разное время буйство у них.
и на даче красотааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 07:55 (ссылка)
Да ну, у тебя красотень красотенская, а ты говоришь ерунду ))
У вас горков миллион? Каждый раз разные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 08:30 (ссылка)
Ну вот, с горшком по-жизни :))))))))

Юлия_Истомина, Оксанка - девушка запасливая, у них вообще в доме все в множетсвенном экземпляре :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глашечка   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Антон-чудо!
Очень мне нравится огород,
и совсем неплешивей чем у других в этом году.
Очень всё аккуратненько, здорово!
Как мать двох детей, ответственно заявляю
Ксанна, ты героиня!
Даже не представляю, какая должна быть скорость работы в огороде
с таким малышом, чтобы навести такую красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Красавец! А лапка у вас будт здоров, какой размерчик то носите?
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Какой у вас участок огромный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:01 (ссылка)
А кстати, да. Участок не маленький. Скока гектаров?
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к Маленький аристократ Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Ксанночка, фотки сынули суперские!!!! И огородик совсем неплох!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Ksannochka! Kak u vas tam klassno! Antoshka pryam shokoladnij
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Ксанна, я зрю сквозь годы и вижу там райский сад сотворенный твоими руками!))
И Антоху-студента с золотыми кудрями и в белых носочках;) ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Пухнастик, :) спасибо Оль! Я старалась, все соседи ходят глазеть:) Между грядками доски, но их можно убрать, там земля и так слежалась. Я как раз у тебя хотела спросить, петунии по скольку штук сажать надо, чтоб пышный кустик получился? а то я по одной посадила, наверное скудно будет.

Cicek, Спасибо большое за поддержку!!! На самом деле погода сильно повлияла, даже лук не весь вышел, фасоль замерзла:(

Ursula_Go, anny_plus, :) Да, горшок и носки поражают в самое сердце:)

Ханум, спасибо Саш! Как ни зайду в дневник, улыбаюсь:) Как хорошо, что вы у меня есть!

Юлия_Истомина, :) Юль, у нас 3 горшка. Один дома, второй на даче, третий был у бабушки, а стал горшком для путешествий, потому что самый маленький, тот красный:) Какая ты наблюдательная:)

Evgenia_ViGo, мы просто без горшка не умеем. зато самостоятельный, какое счастье. сам возьмет, сам сядет:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Глашечка, ой кк мне стыдно, ты явно переоцениваешь меня, но мне приятно. Огород то маленький:) Правда у меня их три и клумбы и полоть приходится по 2 раза в неделю, но мне нравится!

Olishe, Олик, помоему 25:) резиновые сапоги сегодня 26 одевали

Алесюнчик, ну что ты! 6 соток! просто он пустой:)

Ursula_Go, ну вот, какой же он большой 16,5 на 36 метров:)

Yaroslana, Rusalochka_Sweden, Натуська-Татуська,
Спасибо девочки огромное! Как мне нравится читать комменты, прям вся сияю! Понимаю, что не все заслужено, но все равно, чертовски приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:04 (ссылка)
КсаннА, Ну я не думаю, что ее надо слишком густо садить. Она все таки разрастается потом.
Вот тут почитай - тут и про уход есть - http://flower.onego.ru/annual/petunia.html
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Спасибо:) я не часто туда заглядываю, очень много инфы:) У нас петунии это главное украшение города- на всех столбах висят кашпо и по всей видимости очень густо засаженные. Оочень красиво. Вот купила сегодня 23 штуки, буду пытаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Орел!! Писающий мальчик во всей красе :)))))
Ксан, у тебя там уже райские кущи я смотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
КсаннА ты точно рай создаешь на 6 сотках. А солнышко с лучиками- просто шедевр.
Тошка как смотритель твоего царства, а может и сам царь на белом троне в белых носках.
( долго отстирывала носочки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Вот я и думаю, что большой размерчик, мы все еще 23 носим, ваши кроссы нам еще в самый раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Кать_очень_много, :) ну да, райские кущи:) но мне приятнааа!

Svetik_S_, :) спасибо! Носочки как всегда, сначала в бочке , потом в общей куче в стиралке. Она у меня умница, все отстирает

Olishe, я очень рада, что кроссы вам подошли!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ну Тохин молодца,везде со своим троном! А участочек Ксюха твой пеображается не по дням , а по часам.Заборчик прикольный сделали,из берёзки!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 08:47 (ссылка)
джуйдже, да Катюх, преображается. Как приезжаю, каждый кустик, каждую клумбу обхожу все высматриваю. и каждое утро так:) больная:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку