-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Но бывают просветы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Re: Но бывают просветы! Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Здорово вот так на свежем воздухе)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к Но бывают просветы! Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Клубника хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
а все оказывается не так уж и плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Глашечка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Клубничка такая хорошая!
И шашлычка успели пожарить.
Как это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:09 (ссылка)
Vot on pervij urozaj! Klubnika superskaja!!!! A goroshek-mmmmm!!!!
Molodci!
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
как классно когда есть дача :)))) Ммм, природа, шашлычки....
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Много ли для счастья надо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
А вот ради таких посиделок я бы завела дачу :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
как все хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:12 (ссылка)
вот видишь и ягодки крупные у тебя растут и горох поспел и все отлично. И есть куда поехать на выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
_lasher_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:56 (ссылка)
малыш офигенный)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
Девочки, спасибо большое за поддержку! Последние два дня на даче вообще сказка , ну относительно предыдущих дней. И наконец-то цветочки просыпаются
 (700x525, 237Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
ну вот! тепло и красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Какая ягода знатная. И горошек хорошо что рано посадили - он то заморозков не боится
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Пухнастик, горошек все равно получился хоть я рослый, но стручков очень мало. Я клубники мало, но крупная.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Какая знатная клубничка у вас !!!У меня свекруха такая, её бы воля она жила бы на даче и сажала,сажала,сажала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку