-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


В деревне Гадюкино дожди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к В деревне Гадюкино дожди Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Печальный пейзаж!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: В деревне Гадюкино дожди Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Оксаночка, не расстраивайся, всё лучшее впепереди! Всё еще будет, просто в этом году не получилось.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
да уж...хреновое нынче лето...
Ксанка, ну что поделаешь? только на юг переехать-там теплеее и все лучше растет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 04:44 (ссылка)
Уныло, прям как снег, но...! Унынью предаваться не будем:), это неправильно! будем любоваться солнышком Антошкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: В деревне Гадюкино дожди Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Ой, и не говори. Вишня уже висит вся гнилая. Одно дерево только уцелело пока!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Оксан, как жалко то.... Сажай ты поменьше всего, меньше будет расстройств и больше свободного времени! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Еще одна из причин, почему я бы не решилась завести дачу - столько трудов насмарку. Обииииидно как!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
мда..но с другой стороны, все равно, вон ужесколько всего сделано!! Слушай, такое впечатление, что там изначально в принципе не было земли. Ну в обычно понимании этого слова. Там глина чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:09 (ссылка)
не растраивайся. Не все так плохо. Еще чуть и чуть и тебя все начнет радовать
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:43 (ссылка)
Все хорошо! Все наладится, обрастем зеленью.
Лар, участок песком засыпан, 40-60см слой. Поэтому земля только клочками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Это ужасно. Почему вода в землю не уходит? Это что после каждого дождя такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:12 (ссылка)
КсаннА, ниче себе!! у кого-то тоска по пустыне была чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Пухнастик, не успевает:) у нас не дожди, а ливни. Песок плотный, но быстро воду вбирает. надеюсь, это такое херовое лето, а потом все выравняется

Лара_и_Герман, Ой Ларка, тебе смешно. нам песок обошелся дороже, чем стоимость самого участка. У нас БОЛОТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку