-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Продолжение сегодняшнего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Какая красотища у вас там! Обалдеть! Первый раз в жизни вимжу такой церковный двор. Какая-то гламурная церковь))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Натуська-Татуська, у нас очень красиво! Церковь уже лет 20 восстанавливают, стараются. Ограду красивую кованную сделали, школа церковно-приходская есть или воскресная. я в этом не шарю. И вот так постепенно все разразилось красотой прям у нас по окнами. Только мы туда не ходим
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Nan'ka i pravda klassnaja! Nam bi takuju!

Belaja koftochka zamechatelno ottenyaet krasivij zagar Tohina !!! Gde zagoreli sprashivat ne budu! Konechno na vashej shikarnoj dache!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, у тебя Самуэль совершенно самостоятельный ребенок и вряд ли нуждается в няньках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
КсаннА, nu eto samo soboj :)
Ja imela vvidu nan'ku-druga chtob mashinki vmeste pogonyat i tak dalee:) chtobi ja rasslabitsya mogla !!! Vo razmechtalas
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Красота, и прямо у дома, здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, и правда размечталась:). На самом деле ты права, они сегодня так дурачились. что вся квартира весь дном. Антон от смеха даже обсикался:)

Olishe, вот так всегда, имеешь красоту возле дома и не пользуешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Ну батюшка жжет!! Отец Геннадий? Он тот еще друг, еще лет 8-10 назад был суперактивный:) Но здорово, такое райское местечко, прямо Эдем местного масштаба:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Ursula_Go, там их два, Геннадий и Владимир. А нас еще какой то крестил я в них не очень разбираюсь. Там много помошников , рабочий и добровольцев крутится. Молодцы конечно, очень красиво и ухожено. На фото только малая часть!
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_весну   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:39 (ссылка)
КсаннА, Да, с мастерами постоянно геморой... Я вот синхронно с тобой про установку окон писала...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Как там все расцвело, красота.
А по поводу нянек - я уже давно заметила, наша тянется к ребятишкам постраше - лет 5-10 - это ее авторитеты, она им в рот смотрит и все "команды" выполняет :)))), мама вообще не нужна
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ursula_Go, точно построили рай на отдельно взятой территории, но опять же не для людей...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Алесюнчик, Прочитала, сначала негодовала, под конец так ржачно стало. хотя прекрасно понимаю твои чувства на тот момент:)

Evgenia_ViGo, Женьк, а может приедете все таки?! несомненно Соня украсит этот райский уголок своим присутствием:) Обещая, мы будем гулять, гулять, гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Да действительно красивый дворик, но пугает такое вот отношение со стороны "верующих"
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 10:43 (ссылка)
зимой было совсем не так, хотя я догадывалась о том, что будет летом!
жалко только что гоняют-это неправильно ни по религии, ни чисто по человечески, ни муниципально что ли-не имеют права!
Ответить С цитатой В цитатник
Cicek   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
это во дворе церкви Зосимы и Савватия такую красоту сделали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:27 (ссылка)
Красиво очень!!!
Печка клёвая такая!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Пухнастик, вообще то там все время народ гуляет, а теперь ходят толпами фотаться. Я дума, это общественное место, а работяга просто припугнул, чтоб вели себя прилично:) Дети там в водице игрались

Ханум, Саш, написала выше, думаю там все нормально, просо дети расшалились:)

Cicek, да, да! Она самая! А ты как узнала? Недалеко живешь? заходи! там красота
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Marjushka, на печке Емеля со щукой беседуют:)
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cicek   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:41 (ссылка)
КсаннА, ага ,тоже из Гольяново, сейчас правда уже год как на Черкизовской живу, к родителям терь только в гости езжу, надо будет зайти в этот дворик как-нибудь) есть что пофотографтровать да и просто отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку