-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Неудачный день:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к Неудачный день:( Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
мда... сочувствую! тоже терпеть не могу облома (и глобальные, и по мелочи, когда настроюсь на что-то).
Последнее фото - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
makarik   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Последняя фотка просто сразила :)))))
Ксанночка, сложно конечно на раздражении и усталости что-то объективно понять. Но ведь мы раз из раз повторяем себе и близким, когда им плохо... "все, что ни делается - к лучшему". И это же не просто слова.
День - это маленькая жизнь. Расстраиваемся мы, когда наши ожидания не сбываются. А в целом-то ничего ужасного не случилось.

P.S. Пиво-то хоть холодное? :)
Ну нет рыбы - чистить не надо :))) и цветы посадишь обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Neznaju Ksan! Hot' ti i bila v oblome ves den, a post vse ravno pozitivnij!!!!! Chitala i ulibalas:) shas daze rot bolit
Vo kak! No a uvidev fotki Antona Valerjevicha na gorshke i pri takom vaznom dele kak ribalka, Ja ptosto skatilas pod stol!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Вторая фотка - отпад! Сижу и ржу :))))
У меня такой же день, также сидела и чертыхалась над всем происходящим. Но этот деньзаканчивается, а завтра будет новый. и всё будет ГУД!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
:))))))))))) улет!!! Сегодня, наверное. что-нить в атмосфэре - бездарный день, бесролезный... Ждем завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Зато фотки хорошие. Валера даже на рыбалке стилен и элегантен :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Да уж, рановато парню рыбачить :-)))))))) Не расстраивайся, просто в след. раз не берите Антошку с собой на такую рыбалку :-) А с дачей да, обломец вышел...
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
ух какая фотка вторая! отпад просто! и с Валерой суперская.
и совсем не зря день прожит. хорошо утром надышались воздуха чистого и свежего:). и рыбка вся жива осталась.
ну а то что на дачу не попали-ничего, еще успеешь! зато в инете появилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Антоха на горшке, с соской в зубах и удочкой в руках - это шедевр фотоискусства!:) Нужно срочно на какой-нибудь конкурс выставить, так как призовое место вам с Антохой обеспечено!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_М   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:23 (ссылка)
У меня что-то тоже денек не задался, но в итоге тоже все хорошо закончилось ))

А рыбак на горшке - очень колоритно :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 04:46 (ссылка)
Ну и не было рыбы, зато на природе отдохнули. Не все так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 08:06 (ссылка)
Очень колоритная фотография с красным горшком и Антоном!
Обломы всегда неприятны, особенно когда уже настроился, будь то по мелочи или нет.
Такая романтика у вас: с утра пораньше рыбалка, и неважно , что ничего не поймали, зато втроем на свежем воздухе в такой красотище
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:23 (ссылка)
Ксанулик - такие фотографии офигенные, определенно день прожит не зря! Не вешай нос, тем более, что тебе это и не свойственно. Ты ведь наше солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глашечка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:40 (ссылка)
Замечательные снимки!!
Молодцы!
А я считаю ребенка нужно таскать с собой, хоть и раздражает иногда!
Убедилась на личном опыте, мой мелкий иногда такие воспоминания из раннего детства выдает! Я сама не помню, а он помнит. Пусть у наших детишек остаются солнечные , добрые впечатления и воспоминания!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Yaroslana, сегодня все кажется совсем не значимым, а вот вчера я расстроилась не на шутку:(

makarik, :) Жень, про Нет рыбы и чистить не надо, это ты правильно подметила. Но так хотелось свежей жаренной рыбки. В муке, с лучком, ммм. Ты во всем права. но я не умею управлять настроение и эмоциями, совсем:((


Rusalochka_Sweden, :)) Анют, это я к вечеру уже отошла и подобрела:)

Продолжение_следует, хорошо, что про вторую фотку написала, а то я ее удалить хотела:) У вас то что стряслось?

Ursula_Go, так, ну с вами понятно:) все дома сидите? Звони, мы тоже дома, ждем рабочих:(

Evgenia_ViGo, Жень, я удивляюсь, как он носит вещи! Если б не пыль дорог на мотоцикле, то его вообще стирать не нужно. Это я вечно обляпанная, а он очень аккуратно носит одежду. Даже на даче может не переодеваться, торф таскать или еще что-то. Спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Olishe, Олик, по плану все должно было быть по другому. Но разве от детей можно ждать выполнения плана:)

Ханум, в каждом слове твоя правда!!! Только Антон в пол12 ночи проснулся и все, вот и весь мой инет:)

Надюлька, :))) если б он сам удочку держал:)

Пенка_М, ну вот\. видно день такой был. Хотя сегодня если посмотреть, то ничего страшного и не произошло. Это я так на все бурно реагирую

Svetik_S_, я больше расстроена, что на сына сорвалась:(( я ж подробности не написала, а теперь вот стыдно и жалко. А виноваты мы сами, что потащили парня. Я ж и написала, что е****нутые родители

Юлия_Истомина,
ой Юлечка, я тебя вот читаю и стыдно а себя становится! Но это мои эмоции, и что поделать, вот так я реагирую на мелочи.

Андромеда_9, стыдно мне ЮЛЬ, \я такая психопатка стала. Пора к врачу, это однозначно. раньше у меня срывы только перед мес. были, а теперь вот ужу с середины месяца начинатся. все на Антохе отражается:((

Глашечка, мы и таскаем его с пеленок:) ОН у нас как лягушка путешественница. разве еще в поход с ним не ходили и то, потому что дача у нас появилась:)

девочки, спасибо всем за комменты к фотографиям!!! Мне тоже они прикольны. правда я больше и не снимала
Ответить С цитатой В цитатник
Дежа   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Офигенные фотки:))Ха-ха...маленький рыбачок на горшке:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Да, планы штука непредсказуемая, особенно с детьми :-))) Ксан, я тоже стала такой псих - прям не могу, и тоже зачастую не могу со своими эмоциями справиться, наверное надо что-то попить для нервов :-))). Но у меня чаще объектом является муж, а не сын, хотя тоже ничего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Дежа, :) жаль он еще сам удочку поднять не может:) хотя у него есть своя игрушечная, не хуже:)

Olishe, а мне как раз перед мужем стыдно, что я такой псих и на ребенка ору:((
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Мне тоже стыдно, перед собой :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Класс! Рыбак на горшке. Вот что значит с пеленок
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Последняя фотка-улёт :)))))))
Жалко,что всё обломалось.Тоже не люблю такие дни....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку