Olishe, Олик, по плану все должно было быть по другому. Но разве от детей можно ждать выполнения плана:)
Ханум, в каждом слове твоя правда!!! Только Антон в пол12 ночи проснулся и все, вот и весь мой инет:)
Надюлька, :))) если б он сам удочку держал:)
Пенка_М, ну вот\. видно день такой был. Хотя сегодня если посмотреть, то ничего страшного и не произошло. Это я так на все бурно реагирую
Svetik_S_, я больше расстроена, что на сына сорвалась:(( я ж подробности не написала, а теперь вот стыдно и жалко. А виноваты мы сами, что потащили парня. Я ж и написала, что е****нутые родители
Юлия_Истомина,
ой Юлечка, я тебя вот читаю и стыдно а себя становится! Но это мои эмоции, и что поделать, вот так я реагирую на мелочи.
Андромеда_9, стыдно мне ЮЛЬ, \я такая психопатка стала. Пора к врачу, это однозначно. раньше у меня срывы только перед мес. были, а теперь вот ужу с середины месяца начинатся. все на Антохе отражается:((
Глашечка, мы и таскаем его с пеленок:) ОН у нас как лягушка путешественница. разве еще в поход с ним не ходили и то, потому что дача у нас появилась:)
девочки, спасибо всем за комменты к фотографиям!!! Мне тоже они прикольны. правда я больше и не снимала