-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


В гостях у Анечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Re: В гостях у Анечки Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:15 (ссылка)
Умора)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:27 (ссылка)
Знакомая полянка :))). Ах, как же здорово у них там - теперь еще и зелено! Отличная семья, так все по-домашнему уютно
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:28 (ссылка)
А фотки этих двух влюбленных - как всегда, такие трогательно-прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:34 (ссылка)
До чего Тошка обаятельный!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:18 (ссылка)
Наш пострел везде поспел:)) Это я про тебя, Ксанка, когда ты все успеваешь??!!! Ты - везде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка)
Как здорово там. Для детей все удобства.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
=))))))))))))))
ай прелесть какая!! СУПЕР!!фотки обалдеть!!
10956241_PYATACHOK (100x120, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:03 (ссылка)
Какая очаровательная пара!)))) Смешнючие!))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:49 (ссылка)
anny_plus, :) у нас вечный праздник, как мы только приезжаем к Аннушке в гости

Evgenia_ViGo, ты так расписала, что мне срочно захотелось снова к ним приехать:) Ох уж этот насморк!

Ann_net, спасибо, Анют:)

Ursula_Go, это я вот так ради ребенка сорвалась, Представила, как Аннушка без Антона страдает и родителей терроризирует, так сразу решила ехать!

Svetik_S_, о, это великолепная семья, по гостеприимству не знающая себе равных! Не будь там даже половины того, что есть, туда все время хочется ехать!

-Аннушка-, спасибо большое!!!! Мы сами потешаемся над их отношениями:)

Натуська-Татуська, :)) особенно когда куст завалили:)) жаль фотки нет, нужно было срочно спасать ситуацию, пока бабушка не увидела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
Оба хороши! Анюта прям королевишна стала :)
а какая краостишшша!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Superrrr puper interesnie fotki!
Anechka takaja laskovaja! Povezlo Tohinu! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
вот классно! как они трогательно целуются! и столько симпатии между детьми! просто на душе светлеет!
кстати, получается мы совсем без женихов:(
эй, эге-гей, кто у нас в холостых женихах?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глашечка   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:54 (ссылка)
Славные ребятки, такие трогательные!
Всё таки, как хорошо детишкам на даче, даже в дождик!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Прелесть, любоффь, что сказать! А пионы и правда шикарные! Ксан, а у тебя новый дизайн, обажаю подсолнухи, так солнечно!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Олик, Спасибо! Мне тоже понравился новый диз! А пионы просто шикарные. У твоих на даче есть?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Кать_очень_много, ну девчонки у нас все цветут и пахнут! иногда думаю, ну и так красивущие, куда дальше:)

Rusalochka_Sweden, Анечка очень ласковая, легкая, такие движения у нее, девочка одним словом. Спасибо за комплимент:)

Ханум, ну мы из жонихов не выписывались, на курортное время так сказать:) У вас и своих хватает, вчера видала я фотки, так что не жалуйтесь!

Глашечка, ооо, дача для меня слово лечебное. А деткам так вообще красота! природа, что говорить, мы сами дети природы
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Да, есть, красные и белые, тоже их люблю, аромат офигенный!
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: В гостях у Анечки Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
а цветочки, как полагается, с корешками? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Olishe, а кусты какие нарядные! заглядение!

Double-faced, конечно:) эх хочется скорее к ним. как они там прижились:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Прямо любовь с пеленок. А вообще у них там так уютно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку