anny_plus, :) у нас вечный праздник, как мы только приезжаем к Аннушке в гости
Evgenia_ViGo, ты так расписала, что мне срочно захотелось снова к ним приехать:) Ох уж этот насморк!
Ann_net, спасибо, Анют:)
Ursula_Go, это я вот так ради ребенка сорвалась, Представила, как Аннушка без Антона страдает и родителей терроризирует, так сразу решила ехать!
Svetik_S_, о, это великолепная семья, по гостеприимству не знающая себе равных! Не будь там даже половины того, что есть, туда все время хочется ехать!
-Аннушка-, спасибо большое!!!! Мы сами потешаемся над их отношениями:)
Натуська-Татуська, :)) особенно когда куст завалили:)) жаль фотки нет, нужно было срочно спасать ситуацию, пока бабушка не увидела:)