-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Бытовые катаклизЬмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кать_очень_много   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Окаснка, неужели ты оставляешь Тошку одного в ванной??? я бы поседела :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:13 (ссылка)
Да уж, досталось тебе сегдня. Но вотч то значит счастливое совпадение! Хорошо, что эт самые работы идут, иначе бы сидела и думала. что там стряслось и почему коротит.
Кать_очень_много, у меня Мишка уже очень давно один моется. но, у меня однокомнатная кваритра, до ванны два прыжка, и я всегода слушаю, что там происходит. :) Зато за это время я успеваю кучу дел переделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:23 (ссылка)
Ален, но все таки у тебя Мишка и плавает и нырять умеет. А Антошка по моему нет... Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
Бывают же такие совпадения! Как хорошо что ты вовремя заметила где коротит и как по заказу электрики явились)
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
А нагревательный бак почему не купите? Все-таки ребенок есть... ))
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 08:03 (ссылка)
Кать_очень_много, Я с тобой согласна, много случаев просиходит в вавнне.
Я всегда нахожусь с ребенком в ванне и тут такое, пока я ходила за полотенцем, дочь подскользнулась и ударилась подбородком о край ванны, ездили зашивать, это были для меня ужасные часы. Ребенок распаренный, на улице мороз, а я на скорой полусухую везу ее в трампункт.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 08:51 (ссылка)
Сколько всего в один день! Хорошо, хоть с электриками подфортило. А горящая проводка - это жутко опасно... Хорошо, все обошлось... А Юлия_Истомина, права. У нас тоже нагреватель! Одна из моих любимых бытовых техник после стиралки, микроволновки, печки и пылесоса!
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: Бытовые катаклизЬмы Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:52 (ссылка)
Улыбнуло... хорошо описала ситуацию :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:55 (ссылка)
Да уж, ситуация... Я бы, извините, на говно изошла от нервов. Ксаник, ты держалась молодцом! Хорошо, что все обошлось. Хорошо, что все были дома и т.д. Ксан, я тобой восхищаюсь, как ты умеешь держать себя в таких ситуациях!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:30 (ссылка)
Кать_очень_много, Катюш, я воды много не наливаю, он в основном стоя купается. ну и бегаю каждые 5 минут, обязательно. На дне коврик, чтоб не скользил. Угрозы не вижу, хотя понимаю, что лучше быть рядом.

Продолжение_следует, Натуська-Татуська, это был прикол, как они во время, практически по повелению моей мысли материализовались:)

Юлия_Истомина, Юль, вот так по старинке привыкли мучится. Я жутко боюсь электричества и когда то давно мы ставили простенький на кран, так я боялась подходить к воде, пока собственно он у нас не сгорел на сухую:) Я знаю, что сейчас все супер пупер, но для меня электричество и вода вещи несовместимые. думаю, к следующему сезону смогу себя настроить:)

Svetik_S_, ужас:(( Мой аккробат, такие номера в ванной вытворяет. Ногами на оду сторону стает, руками на другую упирается илил ляжет на спину и ноги за борт. Вода страшная вещь, надо быть бдительной, но я всегда рядом. всегда! На дне резиновый коврик.

ТемныйАнгел, не так часто отключают воду, поэтому весь год голова не болит и не задумываешься. а этот водонагреватель можно снимать? илил так весь год и будет висеть?

Евдокся, хорошо, что все обошлось. А вообще то я не паникер:)

Андромеда_9, Юль, я в экстренных ситуациях кремень. всегда собрана или торможу так, что не успеваю пугаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
Ксан, вы не одиноки в своих бытовых неудобствах. У нас папа бак от унитаза открутил, т.к. кафель на стену ложит. Так вот по-деревенски с ведерком ходим :))) Но искренне надеюсь что пару недель и усе, ванная будет под ключ сдана. Тоха деятель :))) Мой на днях всю землю из цветочного горшка выгреб.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: Ответ в КсаннА; Бытовые катаклизЬмы Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
Так я улыбалась не от того, паникер ты или нет, а от того, что написала хорошо :))) Описала ситуацию хорошо :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Ну правда смешно! И это ж надо еще столько перенести, а потом сесть и накатать все это сюда! Сразу все неприятности и неудобства превратились в анекдот!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
КсаннА, ну машиной стиральной ты ведь пользуешься, а ведь тоже вода и электричество. Бак у нас висит на стене, никому не мешает. Если места мало, можно купить небольшой, литров на 50. Выручает просто здорово. Все таки 21 век на дворе, а привычка бегать с тазиками и ковшиками осталась ))))
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Шепеляйволо   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:36 (ссылка)
> > > > Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и > > > > не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным.
Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его
желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь,
а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке -
не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф,
понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйте задание. > > > > Это займет всего пару минут!
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере.
> > > > (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте, а делайте все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадайте желание! А теперь ключ для игры... > > > >
1. Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но с которым вы все никак не можете оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой) > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. > > > >
12. Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения. > > > > Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет – не выполнится. > > > > Удивительно, но это работает > > > > > > > > Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько сильно вас любит. > > > > Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: > > > > через эл. почту, вне работы и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. > > > > Если эта цепь писем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. > > > > Отправьте это послание 15 людям. > > у тебя появиться в этом году большая ЛЮБОВЬ>>

Простите за флуд...
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 09:58 (ссылка)
Ну пипец, Ксан, не повезло вам, еще и перед дорогой!!! Слухай, а кто за твоим садом-огородом будет смотреть, пока вы будете в отъезде, неужто Валера? :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 18:18 (ссылка)
неужели бывают вот такие вовремя пришедшие трезвые электрики? :)
улыбнуло, ты молодчинка, Ксан, держишься хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку