-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Антошка дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evdoksya   обратиться по имени Re: Антошка дома Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
Обнимет еще. Рано делать выводы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:06 (ссылка)
У нас обувь вообще влет уходит. Еле-еле на сезон хватает. Носы становятся отбитыми сразу же по выходе в новых ботах из квартиры.
Антон такой смешной в капюшоне )))
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
У нас папочке тоже больше проявлений любви. Мама не авторитет, а обслуживающий персонал.Но маме обнимульки и поцелуи достаются.

А Антон уже сам педали крутит?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
Не переживай, Ксаннусь. В этом возрасте мальчишки не любят обниматься, пока еще вокруг неопознанный и неизведанный мир, да и мама поднадоела уже)))мелькает все время перед глазами "туда-сюда, туда-сюда" (с) А вот когда станет постарше, пойдет в сад, вот тогда и будет и целовать и обнимать. И к папам у них нежность по той же причине. Папу-то они когда видят? Только утром, да вечером. А мама, вот она, рядышком всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
Хорош Антош!! Вырос здорово! ...Я че-то собиралась сегодня позвонить, но так и не собралась... :( .
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 00:27 (ссылка)
Теперь я все время вспоминаю то многоначительное Дааааааа, и лучше представляю, как Тоха говорит Папаа :)))
Картинки отличные, столько зелени!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:47 (ссылка)
Вот и у нас тоже папсик. Все время ходит за папой со словами "папа мой", "папа, идем в гараж" и т.д. А ко мне какое-то потребительское прямо-таки отношение. Че дать, подать, переодеть. Антох уже на велике рассекает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
Антошка подрос значительно! А у нас Варька больше всех любит меня!:)) Мне это так душу согревает!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
Фото, где Тошка с белыми одуванчиками - просто шедевр. Такая нежность! Ксан здесь напишу, потому что времени мало - твой участок и то, что ты с ним сделала - просто не поддается моему пониманию. Ты человек гора, человек монстр, человек -поезд в хорошем разумеется смысле слова :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)
Такой романтичный с цветочками.
У нас Стас папу тоже очень любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:15 (ссылка)
Анитошка красавчик! У нас Димон тоже папсик, интересно, от чего это зависит, у всех по-разному...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Олик, я только вывела теорию, что детки больше любят работающих, то есть подолгу отсутствующих родителей. а ты все испортила:) Хотя же вы оба труженики, тогда все понятно, теория работатет:)

Катюш, спасибо! Захвалили, мне даже неловко лишний раз что-то новое выставлять, вы меня незаслуженно хвалите. Хотя сегодня не могу не показать свое новое творение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Ну да, наверное твоя теория права...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку