-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


не было печали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:40 (ссылка)
Так это ж хорошо что будут менять трубы! Эх, нам бы кто поменял!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:51 (ссылка)
что ремонт-это конечно хорошо. но блин, постоянные отключения и 100%-й ремонт везде-вам придется начинать после-а это уже не есть гуд.
хорошей части твоему племяшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 06:46 (ссылка)
Сочувствую... У нвс по всему району такие ремонты - у знакомой гряяяязи... Какая бригада попадется: кто-то быстро делает и более менее аккуратно, а кто-то разворотит все и пропадает на 2-3 дня. И плевать, что народу на работу надо...
Эх армия! какие войска? Это что, племях после училища какого-то уходит? С погонами, хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 06:59 (ссылка)
Натуська-Татуська, наши пока ТТТ не текут:) А грязи от рабочих и их проделок будет ну просто не могу представить сколько:((( Прям хоть дверь не открывай:)

Ханум, спасибо, Саш! К отключениям воды мы привыкли, правда я все время забываю:) И частенько остаюсь без запасов влаги:) А ремонт это трындец, думать боюсь:((

Ursula_Go, вот и я так себе представляю этот ремонт. Войска какие не знаю, но вроде водилой берут.
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:32 (ссылка)
Мальчику вашему удачи! А трубы да..., вроде и хорошо, но последствия непредсказуемы :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
Лужок не на шутку обострился со своим хозяйствованием. Скорее его посадили бы что ли... И очень надеюсь, что зиму после этих его ремонтов встретим всё-таки с отоплением.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку