что ремонт-это конечно хорошо. но блин, постоянные отключения и 100%-й ремонт везде-вам придется начинать после-а это уже не есть гуд.
хорошей части твоему племяшку!
Сочувствую... У нвс по всему району такие ремонты - у знакомой гряяяязи... Какая бригада попадется: кто-то быстро делает и более менее аккуратно, а кто-то разворотит все и пропадает на 2-3 дня. И плевать, что народу на работу надо...
Эх армия! какие войска? Это что, племях после училища какого-то уходит? С погонами, хоть?
Натуська-Татуська, наши пока ТТТ не текут:) А грязи от рабочих и их проделок будет ну просто не могу представить сколько:((( Прям хоть дверь не открывай:)
Ханум, спасибо, Саш! К отключениям воды мы привыкли, правда я все время забываю:) И частенько остаюсь без запасов влаги:) А ремонт это трындец, думать боюсь:((
Ursula_Go, вот и я так себе представляю этот ремонт. Войска какие не знаю, но вроде водилой берут.
Лужок не на шутку обострился со своим хозяйствованием. Скорее его посадили бы что ли... И очень надеюсь, что зиму после этих его ремонтов встретим всё-таки с отоплением.