-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Суббота 17 мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лелюшкина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Понятно твое желание навестим красоту. Жаль что помошников нет - тяжело одной, даже просто морально, все таки хотелось бы побольше поддержки - тогда сразу все начнет получатся
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ах, какая у вас грязюка замечательная!!!
Да, уж лучше одной ковыряться, чем ковго-то пинать. Ксан, а как вы там с едой всякой? мужчины же твои по времени кушать должны...ты что, еще и готовить им успеваешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
Пухнастик, Оль, мне оджной удобно, намного проще, чем с таками помощниками. Их то накорми, то на горшок, то дай бумажку, то где куртка, а где компот и все такое

Ursula_Go, ничего не готовлю. Берем с собой готовое или едим сосиски, ВАлера любит сухую картошку, яичшицу и все такое. У антохи тоже сухой паек. набираю ему каши, второжок и пюрешки форуктовые и любимый разводной суп с мясом их баночки. Еще ему перепадает кукуруза, горошек, сосиски, сухарики и вафли. Ну и смесь. мы все еще на малышковом питании
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 06:38 (ссылка)
Клево так пошлепаться по грязи )))
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
КсаннА, Фраза понравилась, "Закрываю глаза и вижу один и тот же пейзаж".
Я тоже его вижу и поэтому дома толком ничего не делаю, все на даче. У меня там нАмного чище чем дома. А дома окна грязнющие. шторы не стираны, и муж за все время, а точнее с 5 .05 нормально покормлен всего один раз- это я сегодня домашних котлет нажарила и салатик приготовила. А то все полуфабрикаты.
А мысли все о даче. даже не о работе. Мне в одном плане легче, дочь к бабушке на лето отправлена.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:39 (ссылка)
Ну всё Ксюха,тебя понесло! Ты просто заболела дачей.У меня свекруха такая,её бы воля она жила бы там круглый год!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
Ксанночка, ты только не ставь самоцелью непременно ВСЕ сделать до маминого отъезда. И вообще не старайся за одно лето сделать то, что люди делают десятилетиями. Ставь посильные задачи. Понятное дело, что хочется, чтобы розы цвели и вековые дубы стучали желудями по крыше двухэтажного особняка, но все-таки всему свое время. Береги себя и свои нервы, не надрывайся чересчур на полевых работах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Детские коляски. Вот описание. http://bebiki.ru/katalog?&ext_custom_1003=Brevi&search_subcats=1&btnFlt_apply=%20%CE%F2%F4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC%20&action=search&letter=&search_text=&catid=20000
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку