Пухнастик, Оль, мне оджной удобно, намного проще, чем с таками помощниками. Их то накорми, то на горшок, то дай бумажку, то где куртка, а где компот и все такое
Ursula_Go, ничего не готовлю. Берем с собой готовое или едим сосиски, ВАлера любит сухую картошку, яичшицу и все такое. У антохи тоже сухой паек. набираю ему каши, второжок и пюрешки форуктовые и любимый разводной суп с мясом их баночки. Еще ему перепадает кукуруза, горошек, сосиски, сухарики и вафли. Ну и смесь. мы все еще на малышковом питании