-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Торт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:00 (ссылка)
Предпоследняя фотка- это что-то!!! Торт восхитительный! как Мишка пережил его??!!:((
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
О! Какой торт! Ты сама пекла? Это случайно не из печенья?
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Торт был обалденный!!!! И очень вкусный, кстати :)
дети были втаком экстазе от задувания свечей :)
И зря ты расстраиваешься, Ксан - не нужно было им там никакого детского места. Так что получилось всё супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Замечательный торт, замечательный Антон, замечательные гости! С Днем Рождения, Антон!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:53 (ссылка)
2 последние фотки просто супер!:)
Торт - у меня нет слов! Ксанна, ты такая молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Ursula_Go, Мишаня помоему урвал не один кусочек:) и вроде ничего:))

Katuna, из печенья! очень простой и вкусный способ

Продолжение_следует, Ален, взрослые много потеряли не попробовав детского торта. Зато мы с валерой отрываемся:))

Лара_и_Герман, спасибо, Ларочка!!!!


Надюлька, спасибо, Надюш, торт офигительный! вкусный в смысле:)
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Антошку поздравляем с 2х летием!!! какой пацан растет, желаем много много и сразу :))) но самое главное не болеть :))) и хорошего сна, чтобы мама с папой могли отдохнуть :)))
Ксанка, торт абалдеть, фантазия у тебя неиссякаемая, очень красиво получилось, самые угарные и прикольные фотки - это как Тошка поглощает твое творение, я так ржаль:)))
А еще я не узнала Ольгу, схуднула совсем!!!
А насчет детского стола, да и не к чему он, я вот делала детский, а дети все равно к взрослым перли
Эка вы отпраздновали :)) шикарно :)))
Маладцы!!!
а еще мне понравилось кроватка полная шаров :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:33 (ссылка)
КсаннА, так и я, как ты помнишь, оторвалась и по достоинству оценила твоё творение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Торт - бесподобен!!! Фотки особенно последние две - умора! Ксана, ждем рецепт, когда сможешь - выложи плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:52 (ссылка)
gi_jane, Джи, милая Джи, спасибо тебе огромное! Поздравления приняты, поцелуи розданы! За все спасибо!

Продолжение_следует, я тебе сначала не поверила, но потом поняла, когда валеру не смогла оттащить за уши:)

Olishe, спасибо!!!! постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Какая красота! Ксануль, торт просто необыкновенный!И я даже не сомневаюсь в том, что он был оооочень вкусный! Ты просто молодца,шикарный праздник организовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
ВОТ ЭТО ТОРТ! Больше нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
Торт это произведение искусства!!Это же надо сколько в тебе Оксан идей и фантазий, молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
джуйдже, ТемныйАнгел, я так рада, что вам понравился торт:) рада, что смогла выпендриться хоть чем то:)) на стенгазету в этом году не хватило сил и желания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:08 (ссылка)
А после всего вы их просто подпустили к торту? ну по торту заметно - как будто стадо бизонов пробежала.
Ну вот и третий год пошел.
Ура Антошке!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Поздравляю !!!! по моему все супер! торт - шедевр, Ксан напиширецепт, а то я так переживала, что наоборот по части приготовить ниче не смогла изобразить :((( у меня с фантазией в этом направлении бяда :(
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Антошечку поздравляем с днюхой!!!! Всего-всего вам, дорогие вы наши! Праздник у вас просто суперский получился! Именниник жжет, гости - Бааа, знакомые все лица :)))! Оксанка, за торт тебе отдельный респектище - ооооочень красивущий!
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
КсаннА, СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Все на 100 баллов и торт и украшение праздника.
Апрелята рулят.
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_Брошкинская   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Красотень какая! обалдеть просто, времени, наверное, кучу заняло приготовление? Идея очень интересная! Тохин такой прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Торт Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Мы не сильно опоздали? Поздравляем Тоху-умницу! Пусть растет здоровым, толковым, очаровательным и любимым сыном! Чмок чмок чмок!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Я такой на НГ делала. Только у меня домик побольше. Для деток идеальный вариант. Печенье и творог!!! Вкусно и полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:46 (ссылка)
Ой, знающие, а выложьте рецептик тортика, плиииииз. Может я тоже сподоблюсь 29....
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:53 (ссылка)
Пухнастик, :)) да, третий год, даже странно произносить эту непривычную цифру

Кать_очень_много, Катюшка, спасибо!!! Я знала, ты оценишь:)
Рецепт выложила

Слишком_Правильная, спасибо, спасибо!!!! Не могу обещать, но хотелось бы к вашему приезду такой сгородить:)

tocyandra, о, я прям таю от ваших поздравлений и комплиментов:) спасибо!!!!

Юлия_Истомина, почти сутки на готовку:) а торт не больше 30 минут готовится, а вот с украшением торта повозилась, не знала куда что прилепить для совершенства:))


Double-faced, спасибо большое!!!!! Все принято:)

Katuna, я у когото рецептик видела, но читать не стала, потому что изначально мне торт не понравился. Катюш, напиши как ты делала. Ты Юбилейное мочила? раскисло или нет? Это более доступное печенье


Слишком_Правильная, Женюль, по просьбам трудящихся выложила рецепт выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:55 (ссылка)
Какая ты умница-кудесница!!!
У меня бы вжизни такая красота не получилась и фантазии бы не хватило :(
Фотки классные,Антоха довольный,как слон :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Нати   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Ой солнышко! как обидно, что я пропустила такое важное событие в вашей семье:( Немедленно хочу исправиться и поздравить тебя с рождением чудного малыша, здоровья мамочке, папочке и сыночку:) Пусть удивляет маму своими достижениями, растет умничкой и помощником.

 (325x371, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:43 (ссылка)
какая красотень!
и самое лучшее-дети с таким восторгом на него смотрят!
это что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:19 (ссылка)
Ксаннусь, фотки потрясающие!))))))Смешню-у-у-учие-е-е-е))))
А что касается детского стола и развлечений, я тебе как специалист говорю - еще рановато. Вот года четыре-пять будете праздновать - тогда в самый раз. Таким малышам еще сложно усваивать сразу много иформации. И так сенсорная нагрузка большая - много людей, детей, новых игрушек, все вокруг яркое, цветное. За детским столом все время глаз да глаз нужен бы был, чтоб не опрокинули чего, не перемазались и прочее. И играть пока еще они не слишком могут - максимум что вы могли сделать это "Каравай-каравай" спеть. Так что ты умничка и молодчина, со всем справилась на "пять"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку