Пухнастик, :)) да, третий год, даже странно произносить эту непривычную цифру
Кать_очень_много, Катюшка, спасибо!!! Я знала, ты оценишь:)
Рецепт выложила
Слишком_Правильная, спасибо, спасибо!!!! Не могу обещать, но хотелось бы к вашему приезду такой сгородить:)
tocyandra, о, я прям таю от ваших поздравлений и комплиментов:) спасибо!!!!
Юлия_Истомина, почти сутки на готовку:) а торт не больше 30 минут готовится, а вот с украшением торта повозилась, не знала куда что прилепить для совершенства:))
Double-faced, спасибо большое!!!!! Все принято:)
Katuna, я у когото рецептик видела, но читать не стала, потому что изначально мне торт не понравился. Катюш, напиши как ты делала. Ты Юбилейное мочила? раскисло или нет? Это более доступное печенье
Слишком_Правильная, Женюль, по просьбам трудящихся выложила рецепт выше.