-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Собственно праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ank   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Больше всего понравилось массовое прыгание и валяние детей на кровати.
А еще газету сделали - молодцы какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Оксанка, сжалься, удали мою фоткууууу
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:53 (ссылка)
ank, О, газета моя гордость! но то было на годик. В том году не потянула:)

Продолжение_следует, Ален, я случайно ее загнала. Удалила
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Вот ведь я так и говорила, что закатишь праздник и стол и гостей-детей!!! Умница какая!!! Весело, шумно и здорово!!! И шарики!! как ты не умерла?!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ой! Чуть не пропустила такое важное событие, пока меня не было!!!
Тохин с Днем Рождения! Расти большой, здоровый на радость маме и папе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Emerald   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Kak zdorovo!!! Pozdravljaem... prosto super prazdnik... I lica vse znakomie (chto voobshe to stranno dlja menja )
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ursula_Go, Танюш, я в этот раз очень скромно все состряпала. Но не смотря на это как обычно осталась встречала гостей в робе, некогда было себя в порядок привести и так всегда:((

Шарики? мне Антон целый день по одному носил и заставлял дуть. так и надула:))

Katuna, Спасибо большущее!!!!

Little_Emerald, вот такие чудеса! Вчера Анюта была с вами, сегодня с нами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Кайф, где детвора на вашей койке бесится и последняя фотка целующихся парней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Замечательный отчет!!! Праздник удался!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Абалдеть! Вот это праздник,!!!Фоты отпадные!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
Лара_и_Герман,:)) последняя фотка супер, согласна:)
У тебя аватарка отпадная:))

Olishe, джуйдже, да, я думала сдурею от напряга предпраздничного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Круто, вот это настоящее ДР с кучей друзей:)))класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Последняя класс. ох уж эти детские поцелуйчики
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
класс! особенно последнее фото!
и стока знакомых лиц :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Здорово!!! Вот ето детскии день рождения)))
И как всегда стол шикарныи
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Оооо, вон еще скока фоток-то! Отлиный праздник :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tocyandra   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Про стен газету, отличная идея.Я как-то папе на юбилей сделала, аж прослезился.
А Тохану расти, не болеть.Радовать близких.Быть преуспевающим Парнем.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:56 (ссылка)
Девочки спасибо вам всем большое!!!! Как же приятно к вам вернуться!
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
Ух-ты,как детишки набесились!
Сколько радости в глазах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:38 (ссылка)
вау! вот это ПРАЗДНИК!!! самый здоровский праздник для ребенка! (не то что куча родственников!).
так классно-апрелят позвала :)
Антон! а тебя поздравляю с днем рождения! пусть вся твоя жизнь будет сплошной и удачный праздник! здоровья тебе и удачи во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
Как здорово! Ксаннуська, какая ж ты молодец!!! Твоему Антоше очень повезло с мамой, в вашем доме всегда будетвесело, радостно и празднично!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Девочки, спасибо еще раз!!!!
Всех целую и люблю
 (454x312, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку