Ursula_Go, Танюш, я в этот раз очень скромно все состряпала. Но не смотря на это как обычно осталась встречала гостей в робе, некогда было себя в порядок привести и так всегда:((
Шарики? мне Антон целый день по одному носил и заставлял дуть. так и надула:))
вау! вот это ПРАЗДНИК!!! самый здоровский праздник для ребенка! (не то что куча родственников!).
так классно-апрелят позвала :)
Антон! а тебя поздравляю с днем рождения! пусть вся твоя жизнь будет сплошной и удачный праздник! здоровья тебе и удачи во всем!