Евдокся, вечером не могу, у нашего папы режим. Но я на самом деле не страдаю. это действительно временный за*п. Все равно, большое спасибо за поддержку
Пухнастик, профилактика очень правильное слово:) Спасибо!!
Olishe, ты абсолютно права!!! И в том, что человек хороший и в том, что быстро они к хорошему привыкают. Мы ведь за год ремонт своими руками сделали. но тогда он так на работе не упахивался. И еще многое зависит от моего настроения. Когда я "возбуждена" и ему хочется:)
Ann_net, да, и это меня сильно выбивает из колеи. Это мой пунктик не дает покоя:)
Dana_Antoshka, спортзал мне не грозит, хотя бы по той причине, что у меня нет желания. А потом что это дает? Я не могу его лишать его часовых Кругов Здоровья, возможно он их поменяет на велосипедные прогулки с Антном. Я вообще поражаюсь его силе воли, как он заставляет себя заниматься собой. Ему это очень нужно. У него очень большие проблемы со здоровьем.
Вождение по ночному городу мне понравилось:) Только Антон все время во сне маму зовет:)) Даже в другую комнату от них уйти не могу:(
Данусь, спасибо за все!!!!
tocyandra, :)) ты настоящая женщина! А у меня самой руки чешутся все делать мужское. А вот погладить белье - проблема. На самом деле времени стало катастрофически не хватать:((
муж обещал сменить график работы и будет приезжать к нам пораньше. Хотелось бы верить