Yaroslana, спасибо!!! Я сама как ребенок радуюсь:))
Любимая_Нати, Натусь, ты такая вся воздушная, искрящаяся, даже представить не могла, что ты готова копаться в земле:)
tocyandra, понимаю тебя! Я выросла на украине. Все каникулы и все последующие отпуска только там. работа с утра до вечера и никакого детства, никаких гулянок. строго все было. но у нас не было моря. А вам конечно обидно потерять такое место. Его вообще не нужно было продавать
Продолжение_следует, очень логично!!!! Я об этом сразу не подумала:)
SSVvetik, я руколу для балкона посеяла. Может что вырастит. там ведь много не надо, листик на бутер. Обожаю ее.
рассаду жалко, отливай!